首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月20日大连北高铁时刻表
沈阳铁路局大连北站介绍
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

大连北站高铁时刻表

大连北站地址:辽宁省大连市南关岭路和华北路之间,民悦广场附近
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G701  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 05:49 10:09 4小时20分 921
  G8041  大连北 -  沈阳 高速铁路 05:57 07:58 2小时3分 516
  G3725/G3728  大连北 -  承德南 高速铁路 06:17 10:55 4小时38分 0
  G8001  大连北 -  长春 高速铁路 06:24 10:01 3小时37分 693
  G703  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 06:45 11:18 4小时33分 921
  G771  大连北 -  佳木斯 高速铁路 06:51 13:58 7小时7分 1271
  G8003  大连北 -  吉林 高速铁路 07:00 11:34 4小时34分 804
  G495/G498  大连北 -  北京南 高速铁路 07:13 11:52 4小时39分 963
  G705  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 07:30 11:50 4小时20分 921
  G8125  大连北 -  珲春 高速铁路 07:33 14:36 7小时3分 1164
  G707  大连北 -  牡丹江 高速铁路 08:02 14:55 6小时53分 1228
  G2625/G2628  大连北 -  武汉 高速铁路 08:13 19:14 11小时1分 2081
  G47  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 08:30 12:06 3小时36分 921
  G8005  大连北 -  长春西 高速铁路 08:36 11:50 3小时14分 681
  G3721/G3724  大连北 -  承德南 高速铁路 09:00 13:32 4小时32分 882
  G709  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 09:16 13:42 4小时26分 921
  G711  大连北 -  齐齐哈尔南 高速铁路 09:38 15:55 6小时17分 1207
  G8047  大连北 -  沈阳 高速铁路 09:49 12:04 2小时15分 378
  G377/G380  大连北 -  北京南 高速铁路 10:06 14:58 4小时52分 963
  G1293/G1296  大连北 -  西安北 高速铁路 10:17 21:12 10小时55分 2068
  G8009  大连北 -  吉林 高速铁路 10:24 14:35 4小时11分 804
  G8004  大连北 -  大连 高速铁路 10:31 10:48 20分 17
  G713  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 11:07 15:23 4小时16分 921
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8183/G8186  大连北 -  牛河梁 高速铁路 11:14 15:14 4小时0分 755
  G8085/G8088  大连北 -  山海关 高速铁路 11:20 14:23 3小时3分 558
  G721  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 11:31 15:40 4小时9分 921
  G8013  大连北 -  吉林 高速铁路 11:48 16:26 4小时38分 804
  G717  大连北 -  绥芬河 高速铁路 12:22 20:00 7小时38分 1365
  G719  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 12:44 17:21 4小时37分 921
  G49  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 13:30 17:06 3小时36分 921
  G8015  大连北 -  吉林 高速铁路 13:38 17:39 4小时1分 804
  G723  大连北 -  佳木斯 高速铁路 14:13 21:04 6小时51分 1271
  G389/G392  大连北 -  济南西 高速铁路 15:03 21:31 6小时28分 1142
  G725  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 15:35 20:11 4小时36分 921
  G765  大连北 -  齐齐哈尔南 高速铁路 15:47 22:09 6小时22分 1207
  G8019  大连北 -  吉林 高速铁路 16:05 20:29 4小时24分 804
  G727  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 16:27 20:52 4小时25分 921
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G767  大连北 -  齐齐哈尔 高速铁路 16:43 22:54 6小时11分 1214
  G385/G388  大连北 -  北京南 高速铁路 17:17 22:07 4小时50分 963
  G8146/G8147  大连北 -  通辽 高速铁路 17:35 21:19 3小时44分 634
  G769  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 17:45 22:05 4小时20分 921
  G729  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 17:52 22:18 4小时26分 921
  G8065  大连北 -  沈阳 高速铁路 18:30 20:24 1小时54分 378
  G8023  大连北 -  长春 高速铁路 18:44 22:06 3小时22分 693
  G731  大连北 -  哈尔滨西 高速铁路 19:03 23:30 4小时27分 921
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8187/G8190  大连北 -  朝阳 高速铁路 19:09 22:32 3小时23分 653
  G8069  大连北 -  沈阳北 高速铁路 19:25 21:22 1小时57分 383
  G8061  大连北 -  沈阳北 高速铁路 19:56 21:40 1小时44分 383