首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月16日成都东高铁时刻表
成都铁路局成都东站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

成都东站高铁时刻表

成都东站地址:四川省成都市成华区保和街道万科路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8611  成都东 -  内江北 高速铁路 06:12 06:53 41分 153
  G350  成都东 -  北京西 高速铁路 07:00 14:46 7小时46分 1874
  G2370/G2371  成都东 -  厦门北 高速铁路 07:03 20:53 13小时50分 2540
  G8543  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 07:25 08:53 1小时28分 299
  G1755/G1758  成都东 -  福州南 高速铁路 07:30 20:07 12小时37分 2284
  G8541  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 07:43 09:18 1小时35分 299
  G2204  成都东 -  郑州东 高速铁路 08:08 14:23 6小时15分 1181
  G1982/G1983  成都东 -  苍南 高速铁路 08:27 22:10 13小时43分 2358
  G2232  成都东 -  西安北 高速铁路 08:28 12:37 4小时15分 658
  G8701/G8704  成都东 -  万州北 高速铁路 08:35 11:55 3小时20分 564
  G2883  成都东 -  昆明南 高速铁路 08:50 14:29 5小时39分 1112
  G8613  成都东 -  资中北 高速铁路 09:01 09:53 52分 124
  G1282/G1283  成都东 -  沈阳北 高速铁路 09:06 23:13 14小时7分 2556
  G8751  成都东 -  重庆北 高速铁路 09:37 11:10 1小时38分 319
  G1836/G1837  成都东 -  青岛 高速铁路 09:41 22:52 13小时18分 2223
  G2088/G2089  成都东 -  烟台 高速铁路 09:49 23:00 13小时11分 2386
  G2885  成都东 -  昆明南 高速铁路 09:49 16:11 6小时22分 1112
  G8501  成都东 -  重庆北 高速铁路 10:01 11:44 1小时43分 319
  G574  成都东 -  北京西 高速铁路 10:07 19:53 9小时54分 1874
  G8653  成都东 -  贵阳北 高速铁路 10:10 13:32 3小时31分 649
  G8615  成都东 -  隆昌北 高速铁路 10:15 11:17 1小时2分 179
  G1702/G1703  成都东 -  秦皇岛 高速铁路 10:30 22:22 11小时52分 2151
  G8545  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 10:32 12:06 1小时34分 299
  G308  成都东 -  北京西 高速铁路 10:42 20:38 9小时56分 1874
  G8705/G8708  成都东 -  万州北 高速铁路 10:53 14:17 3小时24分 564
  G1973/G1976  成都东 -  上海虹桥 高速铁路 10:57 22:25 11小时40分 2167
  G8691  成都东 -  贵阳北 高速铁路 11:11 14:32 3小时21分 649
  G8509  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:22 13:04 1小时42分 319
  G1885/G1888  成都东 -  南京南 高速铁路 11:28 22:00 10小时40分 1872
  G8565  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 11:37 12:57 1小时20分 299
  G8503  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:38 13:11 1小时33分 319
  G8567  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 11:53 13:06 1小时13分 299
  G1832  成都东 -  济南西 高速铁路 11:53 23:07 11小时22分 1827
  G8505  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:53 13:19 1小时26分 319
  G8529  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:59 13:36 1小时37分 319
  G8547  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 11:59 13:12 1小时13分 299
  G2855  成都东 -  南宁东 高速铁路 12:06 20:58 9小时1分 1641
  G8655  成都东 -  贵阳北 高速铁路 12:12 16:09 3小时57分 649
  G8507  成都东 -  重庆北 高速铁路 12:28 14:23 1小时55分 319
  G1710  成都东 -  天津西 高速铁路 12:29 22:44 10小时21分 1885
  G2216  成都东 -  郑州东 高速铁路 12:54 19:23 6小时36分 1181
  G8709/G8712  成都东 -  万州北 高速铁路 13:07 16:39 3小时32分 564
  G2206  成都东 -  徐州东 高速铁路 13:10 21:59 8小时57分 0
  G2208  成都东 -  郑州东 高速铁路 13:40 19:55 6小时15分 1181
  G8549  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 13:51 15:04 1小时13分 299
  G8657  成都东 -  贵阳北 高速铁路 13:59 17:55 3小时56分 649
  G2891  成都东 -  昆明南 高速铁路 14:04 20:50 6小时46分 1112
  G8511  成都东 -  重庆北 高速铁路 14:32 16:06 1小时34分 319
  G8713/G8716  成都东 -  万州北 高速铁路 14:51 18:12 3小时21分 564
  G90  成都东 -  北京西 高速铁路 15:02 22:52 7小时50分 1874
  G2887  成都东 -  昆明南 高速铁路 15:08 21:51 6小时43分 1112
  G8551  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 15:20 16:54 1小时34分 299
  G8555  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 15:26 17:07 1小时41分 299
  G2210  成都东 -  郑州东 高速铁路 15:28 21:45 6小时17分 1181
  G8717/G8720  成都东 -  万州北 高速铁路 15:52 19:16 3小时24分 564
  G2162/G2163  成都东 -  长沙南 高速铁路 15:59 23:21 7小时22分 1551
  G2214  成都东 -  郑州东 高速铁路 16:00 21:52 5小时52分 1181
  G2889  成都东 -  昆明南 高速铁路 16:04 22:42 6小时38分 1112
  G2218  成都东 -  郑州东 高速铁路 16:11 22:09 5小时58分 1181
  G8513  成都东 -  重庆北 高速铁路 16:21 18:02 1小时41分 319
  G8553  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 16:33 18:01 1小时28分 299
  G2207  成都东 -  重庆西 高速铁路 16:53 18:17 1小时31分 0
  G2207  成都东 -  重庆西 高速铁路 16:53 18:17 1小时31分 0
  G2207  成都东 -  重庆西 高速铁路 16:53 18:17 1小时31分 0
  G2212  成都东 -  郑州东 高速铁路 16:57 22:55 5小时58分 1181
  G8721/G8724  成都东 -  万州北 高速铁路 17:04 20:24 3小时20分 564
  G8659  成都东 -  安顺西 高速铁路 17:10 21:44 4小时34分 750
  G8593  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:15 18:40 1小时25分 302
  G1831  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:37 19:08 1小时37分 302
  G2215  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:43 19:23 1小时46分 302
  G2856  成都东 -  西安北 高速铁路 17:52 21:48 4小时9分 658
  G8557  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 17:55 19:29 1小时34分 299
  G1887/G1886  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:00 19:44 1小时50分 302
  G1709  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:13 19:39 1小时34分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:28 20:09 1小时41分 302
  G8752  成都东 -  德阳 高速铁路 18:32 19:11 47分 66
  G1974/G1975  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:33 20:15 1小时48分 -44
  G8693  成都东 -  贵阳北 高速铁路 18:42 22:03 3小时21分 649
  G8663  成都东 -  贵阳北 高速铁路 18:55 22:38 3小时43分 649
  G571  成都东 -  重庆西 高速铁路 19:14 20:48 1小时40分 302
  G8527  成都东 -  重庆北 高速铁路 19:19 21:17 1小时58分 319
  G8619  成都东 -  内江北 高速铁路 19:19 20:32 1小时13分 153
  G8517  成都东 -  重庆北 高速铁路 19:36 21:17 1小时41分 319
  G8595  成都东 -  重庆西 高速铁路 19:50 21:29 1小时39分 302
  G8581  成都东 -  重庆西 高速铁路 20:17 21:34 1小时17分 302
  G1835/G1838  成都东 -  重庆西 高速铁路 20:53 22:28 1小时41分 302
  G8559  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 21:09 22:29 1小时20分 299
  G2231  成都东 -  重庆西 高速铁路 21:24 22:41 1小时23分 80
  G8561  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 21:30 22:51 1小时21分 299
  G8597  成都东 -  重庆西 高速铁路 21:40 23:04 1小时24分 302
  G8599  成都东 -  重庆西 高速铁路 22:15 23:32 1小时17分 302