首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月20日成都东高铁时刻表
成都铁路局成都东站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

成都东站高铁时刻表

成都东站地址:四川省成都市成华区保和街道万科路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G350  成都东 -  北京西 高速铁路 07:00 14:46 7小时46分 1874
  G2370/G2371  成都东 -  厦门北 高速铁路 07:06 20:53 13小时47分 2540
  G8543  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 07:25 08:53 1小时28分 299
  G1755/G1758  成都东 -  福州南 高速铁路 07:30 20:07 12小时37分 2284
  G8541  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 07:42 09:23 1小时41分 299
  G2277/G2280  成都东 -  厦门北 高速铁路 07:46 22:21 14小时35分 2459
  G2204  成都东 -  郑州东 高速铁路 08:08 14:22 6小时14分 1181
  G8691  成都东 -  贵阳北 高速铁路 08:15 11:35 3小时20分 649
  G1982/G1983  成都东 -  苍南 高速铁路 08:20 22:08 13小时48分 2358
  G2232  成都东 -  西安北 高速铁路 08:28 12:37 4小时14分 658
  G8701/G8704  成都东 -  万州北 高速铁路 08:35 11:55 3小时20分 564
  G2883  成都东 -  昆明南 高速铁路 08:50 14:29 5小时39分 1112
  G8613  成都东 -  资中北 高速铁路 09:01 09:55 54分 124
  G1282/G1283  成都东 -  沈阳北 高速铁路 09:06 23:13 14小时13分 2556
  G1283/G1282  成都东 -  沈阳北 高速铁路 09:06 23:13 14小时13分 2556
  G8751  成都东 -  重庆北 高速铁路 09:36 11:09 1小时37分 319
  G1836/G1837  成都东 -  青岛 高速铁路 09:41 22:52 13小时18分 2223
  G2885  成都东 -  昆明南 高速铁路 09:46 16:11 6小时25分 1112
  G2088/G2089  成都东 -  济南东 高速铁路 09:49 20:22 10小时33分 1900
  G2089/G2088  成都东 -  济南东 高速铁路 09:49 20:22 10小时33分 1900
  G8501  成都东 -  重庆北 高速铁路 10:01 11:50 1小时49分 319
  G574  成都东 -  北京西 高速铁路 10:07 19:53 9小时54分 1874
  G8653  成都东 -  贵阳北 高速铁路 10:10 13:32 3小时31分 649
  G8615  成都东 -  隆昌北 高速铁路 10:15 11:16 1小时1分 179
  G1702/G1703  成都东 -  秦皇岛 高速铁路 10:27 22:22 11小时55分 2151
  G8545  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 10:38 12:06 1小时28分 299
  G308  成都东 -  北京西 高速铁路 10:42 20:38 9小时56分 1874
  G8705/G8708  成都东 -  万州北 高速铁路 10:50 14:17 3小时27分 564
  G1973/G1976  成都东 -  上海虹桥 高速铁路 10:57 22:25 11小时39分 2167
  G8509  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:26 13:00 1小时34分 319
  G8565  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 11:39 12:59 1小时20分 299
  G1832  成都东 -  济南西 高速铁路 11:53 23:11 11小时23分 1827
  G8567  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 11:53 13:06 1小时13分 299
  G8529  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:59 13:34 1小时35分 319
  G2855  成都东 -  南宁东 高速铁路 12:06 20:58 9小时1分 1641
  G8507  成都东 -  重庆北 高速铁路 12:12 14:37 2小时25分 319
  G8655  成都东 -  贵阳北 高速铁路 12:12 16:09 3小时57分 649
  G1710  成都东 -  天津西 高速铁路 12:29 22:44 10小时21分 1885
  G2216  成都东 -  郑州东 高速铁路 12:54 19:23 6小时36分 1181
  G8709/G8712  成都东 -  万州北 高速铁路 13:07 16:39 3小时32分 564
  G2206  成都东 -  徐州东 高速铁路 13:10 21:58 8小时55分 1541
  G2208  成都东 -  郑州东 高速铁路 13:40 19:55 6小时15分 1181
  G8549  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 13:51 15:04 1小时13分 299
  G8657  成都东 -  贵阳北 高速铁路 13:59 17:55 3小时56分 649
  G2891  成都东 -  昆明南 高速铁路 14:04 20:50 6小时46分 1112
  G8713/G8716  成都东 -  万州北 高速铁路 14:51 18:12 3小时21分 564
  G90  成都东 -  北京西 高速铁路 15:02 22:52 7小时50分 1874
  G2887  成都东 -  昆明南 高速铁路 15:03 21:51 6小时48分 1112
  G8551  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 15:20 16:55 1小时35分 299
  G2210  成都东 -  郑州东 高速铁路 15:22 21:46 6小时24分 1181
  G8693  成都东 -  贵阳北 高速铁路 15:35 18:55 3小时20分 649
  G8555  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 15:40 17:07 1小时27分 299
  G8717/G8720  成都东 -  万州北 高速铁路 15:52 19:16 3小时24分 564
  G2162/G2163  成都东 -  长沙南 高速铁路 15:58 23:31 7小时33分 1551
  G2214  成都东 -  郑州东 高速铁路 16:00 21:52 5小时52分 1181
  G2889  成都东 -  昆明南 高速铁路 16:04 22:42 6小时38分 1112
  G2218  成都东 -  郑州东 高速铁路 16:11 22:09 5小时58分 1181
  G8513  成都东 -  重庆北 高速铁路 16:21 18:02 1小时41分 319
  G8553  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 16:33 18:01 1小时28分 299
  G2207  成都东 -  重庆西 高速铁路 16:53 18:24 1小时45分 302
  G8721/G8724  成都东 -  万州北 高速铁路 17:04 20:24 3小时20分 564
  G2827  成都东 -  昆明南 高速铁路 17:05 23:12 6小时7分 1112
  G8593  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:15 18:47 1小时32分 302
  G2825  成都东 -  昆明南 高速铁路 17:25 23:21 5小时56分 1112
  G1831  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:37 19:08 1小时38分 302
  G2215  成都东 -  重庆西 高速铁路 17:43 19:21 1小时44分 302
  G8557  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 17:49 19:24 1小时35分 299
  G2856  成都东 -  西安北 高速铁路 17:52 21:48 4小时9分 858
  G1886/G1887  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:00 19:33 1小时39分 302
  G1709  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:13 19:46 1小时41分 302
  G8583  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:27 19:58 1小时31分 302
  G8752  成都东 -  德阳 高速铁路 18:28 19:07 43分 66
  G1974/G1975  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:33 20:19 1小时52分 -44
  G8663  成都东 -  贵阳北 高速铁路 18:55 22:38 3小时43分 649
  G571  成都东 -  重庆西 高速铁路 19:00 20:34 1小时40分 302
  G8527  成都东 -  重庆北 高速铁路 19:13 21:17 2小时4分 319
  G8595  成都东 -  重庆西 高速铁路 19:50 21:28 1小时38分 302
  G8581  成都东 -  重庆西 高速铁路 20:19 21:36 1小时17分 302
  G1835/G1838  成都东 -  重庆西 高速铁路 20:53 22:28 1小时41分 302
  G8559  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 21:09 22:33 1小时24分 299
  G2231  成都东 -  重庆西 高速铁路 21:25 22:42 1小时24分 80
  G8561  成都东 -  沙坪坝 高速铁路 21:30 22:43 1小时13分 299
  G8597  成都东 -  重庆西 高速铁路 21:41 23:05 1小时24分 302
  G1281/G1284  成都东 -  重庆西 高速铁路 21:53 23:25 1小时38分 302
  G8599  成都东 -  重庆西 高速铁路 22:13 23:38 1小时25分 302