首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 淄博到北京南动车 返程

淄博到北京南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G176 淄博 08:11 北京南 11:08 2小时57分 536 229 369 0 0/0
G2086 淄博北 08:24 北京南 10:58 2小时34分 557 /
G178 淄博 08:52 北京南 11:58 3小时6分 536 229 369 0/0
G180 淄博北 09:39 北京南 12:03 2小时24分 557 /
G472 淄博 09:49 北京南 12:38 2小时49分 536 229 369 0/0
G182 淄博 10:09 北京南 12:58 2小时49分 536 229 369 0/0
G184 淄博 11:27 北京南 14:18 2小时51分 536 229 369 0/0
G186 淄博 12:21 北京南 15:08 2小时47分 536 229 369 0/0
G476 淄博 12:32 北京南 15:18 2小时46分 536 229 369 0/0
G188 淄博 13:21 北京南 16:22 3小时1分 536 229 369 0/0
G190 淄博 14:01 北京南 17:00 2小时59分 536 229 369 0/0
G192 淄博北 14:33 北京南 17:14 2小时41分 557 /
G478 淄博 15:53 北京南 19:23 3小时30分 536 /
G474 淄博 17:16 北京南 20:08 2小时52分 536 229 369 0 0/0
G470 淄博北 17:36 北京南 20:03 2小时27分 557 /
G196 淄博 17:54 北京南 20:40 2小时46分 536 229 369 0/0
G198 淄博 19:09 北京南 21:56 2小时47分 536 229 369 0/0
G482 淄博北 19:21 北京南 21:52 2小时31分 498 /


淄博出发相关动车线路:
淄博到天津动车   淄博到莱西北动车   淄博到青岛动车   淄博到沧州西动车   淄博到济南动车