首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 株洲西到广州南动车 返程

株洲西到广州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G6101 株洲西 07:28 广州南 10:02 2小时34分 655 /
G6103 株洲西 07:50 广州南 10:23 2小时33分 655 294 469 0/0
G6113 株洲西 07:55 广州南 10:28 2小时33分 655 /
G6105 株洲西 08:06 广州南 10:39 2小时33分 655 /
G6015 株洲西 08:12 广州南 10:49 2小时37分 655 294 469 0 0/0
G6029 株洲西 08:25 广州南 11:06 2小时41分 655 294 469 0 0/0
G1101 株洲西 08:37 广州南 11:11 2小时34分 655 294 469 0 0/0
G1103 株洲西 08:47 广州南 11:21 2小时34分 707 294 469 0 0/0
G631 株洲西 10:09 广州南 12:36 2小时27分 655 /
G1107 株洲西 10:35 广州南 13:09 2小时34分 655 294 469 0 0/0
G1143 株洲西 11:17 广州南 13:45 2小时28分 655 294 469 0 0/0
G1007 株洲西 11:24 广州南 14:02 2小时38分 655 294 469 0 0/0
G1009 株洲西 11:35 广州南 14:09 2小时34分 655 294 469 0 0/0
G551 株洲西 11:49 广州南 14:25 2小时36分 655 294 469 0 0/0
G1161 株洲西 12:53 广州南 15:19 2小时26分 655 /
G633 株洲西 12:58 广州南 15:25 2小时27分 -52 294 469 0 0/0
G1403 株洲西 13:03 广州南 15:36 2小时33分 655 294 469 0 0/0
G6037/G6040 株洲西 13:47 广州南 16:15 2小时28分 655 /
G1013 株洲西 13:58 广州南 16:26 2小时28分 655 294 469 0 0/0
G1165/G1168 株洲西 14:04 广州南 16:38 -2分 660 /
G1145/G1148 株洲西 14:19 广州南 16:53 2小时34分 660 294 469 0 0/0
G1127 株洲西 17:01 广州南 19:34 2小时33分 655 294 469 0 0/0
G6181/G6184 株洲西 17:11 广州南 19:45 2小时34分 415 /
G1311/G1314 株洲西 17:12 广州南 19:45 2小时33分 650 /
G1129 株洲西 17:38 广州南 20:11 2小时33分 655 294 469 0 0/0
G6117 株洲西 18:04 广州南 20:40 2小时36分 655 /
G75 株洲西 18:33 广州南 21:00 2小时27分 655 294 469 0 0/0
G1151/G1154 株洲西 19:31 广州南 21:58 2小时27分 655 294 469 0 0/0
G839/G842 株洲西 19:36 广州南 22:09 2小时33分 615 /
G1135 株洲西 19:57 广州南 22:24 2小时27分 655 294 469 0 0/0
G1133 株洲西 20:02 广州南 22:40 2小时38分 655 294 469 0 0/0
G6129 株洲西 21:15 广州南 23:48 2小时33分 655 /


株洲西出发相关动车线路:
株洲西到武汉动车   株洲西到广州南动车   株洲西到衡山西动车   株洲西到武汉动车   株洲西到萍乡北动车