首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 郑州东到鹤壁东动车 返程

郑州东到鹤壁东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1564 郑州东 06:42 鹤壁东 07:20 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G2074/G2075 郑州东 07:34 鹤壁东 08:05 31分 0 /
G2074/G2075 郑州东 07:34 鹤壁东 08:05 31分 0 /
G2074/G2075 郑州东 07:34 鹤壁东 08:05 31分 0 /
G2074/G2075 郑州东 07:34 鹤壁东 08:05 31分 0 /
G1261/G1264 郑州东 08:11 鹤壁东 08:49 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G1560/G1561 郑州东 08:44 鹤壁东 09:28 44分 131 59.5 95.5 0 0/0
G562 郑州东 09:19 鹤壁东 09:50 31分 131 /
G508 郑州东 09:32 鹤壁东 10:04 32分 131 59.5 95.5 0 0/0
G652 郑州东 10:01 鹤壁东 10:39 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G364 郑州东 10:23 鹤壁东 10:54 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G512 郑州东 11:32 鹤壁东 12:03 31分 67 59.5 95.5 0 0/0
G672 郑州东 11:39 鹤壁东 12:17 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G1216/G1217 郑州东 11:44 鹤壁东 12:23 39分 131 /
G572 郑州东 12:42 鹤壁东 13:13 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G514 郑州东 12:48 鹤壁东 13:19 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G291/G294 郑州东 12:54 鹤壁东 13:25 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G662 郑州东 13:04 鹤壁东 13:42 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G556 郑州东 13:12 鹤壁东 13:50 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G686/G687 郑州东 13:17 鹤壁东 13:55 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G1952/G1953 郑州东 13:22 鹤壁东 14:00 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G660 郑州东 13:28 鹤壁东 14:06 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G6684/G6685 郑州东 13:33 鹤壁东 14:11 38分 131 /
G1294/G1295 郑州东 13:45 鹤壁东 14:16 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G1714 郑州东 13:50 鹤壁东 14:21 31分 0 /
G1714 郑州东 13:50 鹤壁东 14:21 31分 0 /
G1714 郑州东 13:50 鹤壁东 14:21 31分 0 /
G1714 郑州东 13:50 鹤壁东 14:21 31分 0 /
G296 郑州东 13:51 鹤壁东 14:22 31分 171 /
G1282/G1283 郑州东 15:34 鹤壁东 16:05 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G4566 郑州东 15:50 鹤壁东 16:28 38分 131 59.5 95.5 0 0/0
G1558/G1559 郑州东 15:57 鹤壁东 16:35 38分 131 /
G574 郑州东 16:27 鹤壁东 16:58 31分 131 59.5 95.5 0/0
G532 郑州东 16:46 鹤壁东 17:25 39分 27 59.5 95.5 0 0/0
G524 郑州东 17:34 鹤壁东 18:05 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G68 郑州东 17:53 鹤壁东 18:24 31分 131 59.5 95.5 0 0/0
G674 郑州东 19:50 鹤壁东 20:21 31分 131 59.5 95.5 0 0/0


郑州东出发相关动车线路:
郑州东到徐州东动车   郑州东到衡阳东动车   郑州东到安阳东动车   郑州东到安阳东动车   郑州东到贵阳北动车