首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 枣庄到南京南动车 返程

枣庄到南京南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G61 枣庄 08:14 南京南 09:58 1小时44分 396 181 291 0 0/0
G297/G300 枣庄 08:25 南京南 10:05 1小时40分 396 /
G63 枣庄 08:36 南京南 10:24 1小时48分 396 179.5 304.5 0/0
G1731/G1734 枣庄 09:03 南京南 11:04 2小时1分 396 /
G101 枣庄 09:40 南京南 11:14 1小时34分 396 181 291 0 0/0
G103 枣庄 09:44 南京南 11:30 1小时46分 396 /
G57 枣庄 09:58 南京南 11:47 1小时49分 396 179.5 304.5 0/0
G281/G284 枣庄 10:35 南京南 12:11 1小时36分 396 181 291 0 0/0
G107 枣庄 10:40 南京南 12:15 1小时35分 396 179.5 304.5 0/0
G221/G224 枣庄 10:44 南京南 12:31 1小时47分 396 /
G109 枣庄 11:09 南京南 12:49 1小时40分 396 179.5 304.5 0/0
G111 枣庄 11:20 南京南 12:54 1小时34分 396 /
G117 枣庄 12:30 南京南 14:04 1小时34分 396 181 291 0 0/0
G119 枣庄 12:46 南京南 14:21 1小时35分 396 181 291 0 0/0
G123 枣庄 13:45 南京南 15:12 1小时27分 396 181 291 0 0/0
G131 枣庄 15:01 南京南 16:51 1小时50分 396 181 291 0 0/0
G1226/G1227 枣庄 15:19 南京南 16:58 1小时39分 396 /
G59 枣庄 16:28 南京南 18:09 1小时41分 396 179.5 304.5 0/0
G1212/G1213 枣庄 16:55 南京南 18:42 1小时47分 396 /
G215 枣庄 17:09 南京南 18:56 1小时47分 396 /
G225/G228 枣庄 17:36 南京南 19:16 1小时40分 396 181 291 0 0/0
G1202/G1203 枣庄 17:41 南京南 19:21 1小时40分 396 181 291 0 0/0
G45 枣庄 18:11 南京南 19:50 1小时39分 396 181 291 0 0/0
G53 枣庄 18:39 南京南 20:36 1小时57分 584 /
G147 枣庄 18:45 南京南 20:26 1小时41分 396 181 291 0 0/0
G455/G458 枣庄 18:57 南京南 20:50 1小时53分 396 181 291 0 0/0
G1234/G1235 枣庄 19:09 南京南 20:46 1小时37分 396 181 291 0 0/0
G169 枣庄 19:36 南京南 21:11 1小时35分 396 /
G233/G236 枣庄 20:05 南京南 21:48 1小时43分 396 /
G159 枣庄 21:06 南京南 22:42 1小时36分 396 181 291 0 0/0


枣庄出发相关动车线路:
枣庄到沧州西动车   枣庄到合肥动车   枣庄到天津南动车   枣庄到南平北动车   枣庄到德州东动车