首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 岳阳东到韶关动车 返程

岳阳东到韶关动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G6105 岳阳东 07:10 韶关 09:41 2小时31分 714 /
G1103 岳阳东 07:51 韶关 10:22 2小时31分 627 /
G1155/G1158 岳阳东 10:08 韶关 12:30 2小时22分 627 /
G6131 岳阳东 11:08 韶关 13:30 2小时22分 714 284 449 0 0/0
G1113 岳阳东 11:18 韶关 13:40 2小时22分 627 /
G1035/G1038 岳阳东 11:35 韶关 14:11 2小时36分 622 /
G1161 岳阳东 11:58 韶关 14:21 2小时23分 627 /
G847/G850 岳阳东 12:27 韶关 14:57 2小时30分 627 /
G1031/G1034 岳阳东 12:38 韶关 15:02 2小时24分 622 284 449 0 0/0
G1117 岳阳东 12:43 韶关 15:06 2小时23分 627 284 449 0/0
G1145/G1148 岳阳东 13:23 韶关 15:54 2小时31分 627 /
G6111 岳阳东 13:42 韶关 16:03 2小时21分 714 /
G1015 岳阳东 14:47 韶关 17:17 2小时30分 627 284 449 0 0/0
G1017 岳阳东 15:30 韶关 17:52 2小时22分 627 284 449 0 0/0
G821/G824 岳阳东 16:32 韶关 18:56 2小时24分 627 284 449 0 0/0
G1019 岳阳东 16:37 韶关 19:01 2小时24分 627 /
G6033 岳阳东 16:47 韶关 19:31 2小时44分 627 284 449 0 0/0
G553 岳阳东 17:23 韶关 19:45 2小时22分 627 284 449 0 0/0
G75 岳阳东 17:39 韶关 20:01 2小时22分 627 /
G1315/G1318 岳阳东 18:26 韶关 20:49 2小时23分 622 284 449 0 0/0
G1151/G1154 岳阳东 18:36 韶关 20:59 2小时23分 627 /
G295 岳阳东 19:53 韶关 22:26 2小时33分 627 /


岳阳东出发相关动车线路:
岳阳东到洛阳龙门动车   岳阳东到许昌东动车   岳阳东到耒阳西动车   岳阳东到保定东动车   岳阳东到武汉动车