首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 岳阳东到衡阳东动车 返程

岳阳东到衡阳东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G6105 岳阳东 06:58 衡阳东 08:27 1小时29分 324 /
G1103 岳阳东 07:51 衡阳东 09:14 1小时23分 324 149.5 239.5 0 0/0
G431 岳阳东 08:11 衡阳东 09:25 1小时14分 324 149.5 239.5 0 0/0
G6107 岳阳东 08:22 衡阳东 09:37 1小时15分 324 /
G1105 岳阳东 08:28 衡阳东 09:49 1小时21分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1107 岳阳东 09:36 衡阳东 11:02 1小时26分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1155/G1158 岳阳东 10:08 衡阳东 11:22 1小时14分 324 /
G1007 岳阳东 10:28 衡阳东 11:51 1小时23分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1009 岳阳东 10:33 衡阳东 12:02 1小时29分 411 /
G6131 岳阳东 11:08 衡阳东 12:22 1小时14分 324 149.5 239.5 0 0/0
G425 岳阳东 11:13 衡阳东 12:27 1小时14分 324 149.5 239.5 0 0/0
G649 岳阳东 12:10 衡阳东 13:41 1小时31分 324 /
G847/G850 岳阳东 12:27 衡阳东 13:48 1小时21分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1031/G1034 岳阳东 12:38 衡阳东 13:53 1小时15分 194 149.5 239.5 0 0/0
G1117 岳阳东 12:43 衡阳东 13:58 1小时15分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1545 岳阳东 12:48 衡阳东 14:03 1小时15分 630 /
G1013 岳阳东 13:00 衡阳东 14:25 1小时25分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1165/G1168 岳阳东 13:09 衡阳东 14:31 1小时22分 194 /
G423 岳阳东 13:15 衡阳东 14:36 1小时21分 364 149.5 239.5 0 0/0
G1145/G1148 岳阳东 13:23 衡阳东 14:46 1小时23分 199 149.5 239.5 0/0
G6111 岳阳东 13:42 衡阳东 14:55 1小时13分 324 /
G529 岳阳东 14:12 衡阳东 15:27 1小时15分 284 149.5 239.5 0/0
G1015 岳阳东 14:47 衡阳东 16:03 1小时16分 324 149.5 239.5 0 0/0
G817/G820 岳阳东 15:18 衡阳东 16:38 1小时20分 319 149.5 239.5 0 0/0
G1017 岳阳东 15:30 衡阳东 16:44 1小时14分 324 149.5 239.5 0 0/0
G421 岳阳东 15:35 衡阳东 17:06 1小时31分 324 149.5 239.5 0 0/0
G433 岳阳东 15:53 衡阳东 17:11 1小时18分 324 149.5 239.5 0 0/0
G821/G824 岳阳东 16:32 衡阳东 17:48 1小时16分 324 149.5 239.5 0 0/0
G6033 岳阳东 17:17 衡阳东 18:54 1小时37分 324 149.5 239.5 0 0/0
G75 岳阳东 17:39 衡阳东 19:00 1小时21分 324 /
G835/G838 岳阳东 17:55 衡阳东 19:10 1小时15分 324 /
G1021 岳阳东 18:00 衡阳东 19:15 1小时15分 324 /
G1315/G1318 岳阳东 18:26 衡阳东 19:41 1小时15分 194 /
G6027 岳阳东 18:50 衡阳东 20:07 1小时17分 324 /
G1133 岳阳东 19:04 衡阳东 20:29 1小时25分 324 149.5 239.5 0 0/0
G69 岳阳东 19:12 衡阳东 20:33 1小时21分 284 /
G843/G846 岳阳东 19:37 衡阳东 20:53 1小时16分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1743 岳阳东 19:48 衡阳东 21:08 1小时20分 630 149.5 239.5 0 0/0
G295 岳阳东 19:53 衡阳东 21:14 1小时21分 324 /
G547 岳阳东 20:05 衡阳东 21:19 1小时14分 324 149.5 239.5 0 0/0
G1747 岳阳东 20:10 衡阳东 21:36 1小时26分 322 149.5 239.5 0 0/0


岳阳东出发相关动车线路:
岳阳东到北京西动车   岳阳东到六安动车   岳阳东到英德西动车   岳阳东到衡阳东动车   岳阳东到渭南北动车