首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 岳阳东到广州南动车 返程

岳阳东到广州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G6105 岳阳东 06:58 广州南 10:33 3小时35分 854 /
G1103 岳阳东 07:51 广州南 11:21 3小时30分 854 373.5 598.5 0 0/0
G6107 岳阳东 08:22 广州南 11:37 3小时15分 854 /
G1105 岳阳东 08:28 广州南 11:56 3小时28分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1005 岳阳东 09:10 广州南 12:24 3小时14分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1107 岳阳东 09:36 广州南 13:09 3小时33分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1155/G1158 岳阳东 10:08 广州南 13:29 3小时21分 854 /
G1007 岳阳东 10:28 广州南 14:02 3小时34分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1009 岳阳东 10:33 广州南 14:09 3小时36分 941 373.5 598.5 0 0/0
G6131 岳阳东 11:08 广州南 14:29 3小时21分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1113 岳阳东 11:18 广州南 14:39 3小时21分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1035/G1038 岳阳东 11:35 广州南 15:10 3小时35分 854 /
G1161 岳阳东 11:58 广州南 15:19 3小时21分 854 /
G649 岳阳东 12:10 广州南 15:49 3小时39分 854 /
G847/G850 岳阳东 12:27 广州南 15:55 3小时28分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1031/G1034 岳阳东 12:38 广州南 16:01 3小时23分 849 632 953.5 0 0/0
G1117 岳阳东 12:43 广州南 16:06 3小时23分 854 373.5 598.5 0/0
G1013 岳阳东 13:00 广州南 16:26 3小时26分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1165/G1168 岳阳东 13:09 广州南 16:38 3小时29分 854 /
G1145/G1148 岳阳东 13:23 广州南 16:53 3小时30分 859 373.5 598.5 0 0/0
G6111 岳阳东 13:42 广州南 17:06 3小时24分 854 /
G1015 岳阳东 14:47 广州南 18:16 3小时29分 854 373.5 598.5 0 0/0
G279 岳阳东 15:08 广州南 18:28 3小时20分 854 373.5 598.5 0 0/0
G817/G820 岳阳东 15:18 广州南 18:37 3小时19分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1017 岳阳东 15:30 广州南 18:51 3小时21分 854 373.5 598.5 0 0/0
G821/G824 岳阳东 16:32 广州南 19:55 3小时23分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1019 岳阳东 16:37 广州南 20:00 3小时23分 854 /
G65 岳阳东 16:55 广州南 20:16 3小时21分 854 373.5 598.5 0/0
G6033 岳阳东 17:17 广州南 20:54 3小时37分 854 373.5 598.5 0 0/0
G553 岳阳东 17:23 广州南 20:45 3小时22分 854 373.5 598.5 0 0/0
G75 岳阳东 17:39 广州南 21:00 3小时21分 854 /
G835/G838 岳阳东 17:55 广州南 21:17 3小时22分 814 373.5 598.5 0 0/0
G1021 岳阳东 18:00 广州南 21:22 3小时22分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1315/G1318 岳阳东 18:26 广州南 21:52 3小时26分 854 373.5 598.5 0 0/0
G825/G828 岳阳东 18:31 广州南 21:47 -2分 814 /
G1151/G1154 岳阳东 18:36 广州南 21:58 3小时22分 854 373.5 598.5 0 0/0
G6027 岳阳东 18:50 广州南 22:14 3小时24分 854 /
G67 岳阳东 18:55 广州南 22:19 3小时24分 814 373.5 598.5 0/0
G1133 岳阳东 19:04 广州南 22:40 3小时36分 854 373.5 598.5 0 0/0
G69 岳阳东 19:12 广州南 22:29 3小时17分 814 /
G843/G846 岳阳东 19:37 广州南 23:00 3小时23分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1743 岳阳东 19:48 广州南 23:10 3小时22分 854 373.5 598.5 0 0/0
G295 岳阳东 19:53 广州南 23:25 3小时32分 854 /
G547 岳阳东 20:05 广州南 23:15 3小时10分 854 373.5 598.5 0 0/0
G1747 岳阳东 20:10 广州南 23:43 3小时33分 1001 373.5 598.5 0 0/0


岳阳东出发相关动车线路:
岳阳东到广州南动车   岳阳东到麻城北动车   岳阳东到长沙南动车   岳阳东到宾阳动车   岳阳东到咸宁北动车