首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 鹰潭北到厦门北动车 返程

鹰潭北到厦门北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 鹰潭北 08:28 厦门北 12:44 4小时16分 686 274 427 0 0/0
G5205/G5208 鹰潭北 14:06 厦门北 18:31 4小时25分 548 287 475 0 0/0
G4205/G4208 鹰潭北 14:06 厦门北 18:31 4小时25分 686 /
G1686/G1687 鹰潭北 15:57 厦门北 20:28 4小时31分 686 274 427 0/0
G2370/G2371 鹰潭北 16:24 厦门北 20:53 4小时29分 716 /


鹰潭北出发相关动车线路:
鹰潭北到合肥南动车   鹰潭北到南昌西动车   鹰潭北到醴陵东动车   鹰潭北到娄底南动车   鹰潭北到新余北动车