首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 鹰潭北到福州南动车 返程

鹰潭北到福州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 鹰潭北 08:28 福州南 11:24 2小时56分 460 /
G4205/G4208 鹰潭北 14:06 福州南 16:58 2小时52分 460 /
G5205/G5208 鹰潭北 14:06 福州南 16:58 2小时52分 460 208 348 0 0/0
G1755/G1758 鹰潭北 17:29 福州南 20:07 2小时38分 460 /


鹰潭北出发相关动车线路:
鹰潭北到金华动车   鹰潭北到长沙南动车   鹰潭北到高安动车   鹰潭北到诸暨动车   鹰潭北到龙游动车