首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 许昌东到石家庄动车 返程

许昌东到石家庄动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G562 许昌东 08:53 石家庄 11:03 2小时10分 503 /
G508 许昌东 09:07 石家庄 11:14 2小时7分 475 230 369 0/0
G2626/G2627 许昌东 09:24 石家庄 11:47 2小时23分 503 230 369 0 0/0
G1275/G1278 许昌东 09:57 石家庄 12:10 2小时13分 503 230 369 0 0/0
G1290/G1291 许昌东 10:56 石家庄 13:12 2小时16分 463 230 369 0 0/0
G1216/G1217 许昌东 11:11 石家庄 13:47 2小时36分 463 /
G514 许昌东 12:19 石家庄 14:46 2小时27分 543 /
G556 许昌东 12:43 石家庄 15:07 2小时24分 503 230 369 0/0
G366 许昌东 16:08 石家庄 18:25 2小时17分 503 230 369 0 0/0
G68 许昌东 17:24 石家庄 19:38 2小时14分 503 230 369 0/0
G530 许昌东 19:16 石家庄 21:25 2小时9分 548 230 369 0 0/0
G558 许昌东 20:12 石家庄 22:16 2小时4分 463 230 369 0 0/0


许昌东出发相关动车线路:
许昌东到深圳北动车   许昌东到郴州西动车   许昌东到信阳东动车   许昌东到贵阳北动车   许昌东到驻马店西动车