首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 西安北到巩义南动车 返程

西安北到巩义南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1844/G1845 西安北 07:42 巩义南 09:53 2小时11分 430 199 314 0 0/0
G672 西安北 09:11 巩义南 11:01 1小时50分 430 /
G2204 西安北 12:10 巩义南 13:52 1小时42分 430 /
G430 西安北 13:15 巩义南 15:01 1小时46分 430 /
G430 西安北 13:15 巩义南 15:01 1小时46分 430 /
G430 西安北 13:15 巩义南 15:01 1小时46分 430 /
G430 西安北 13:15 巩义南 15:01 1小时46分 430 /
G843/G846 西安北 13:50 巩义南 15:37 1小时47分 430 199 314 0 0/0
G1885/G1888 西安北 16:16 巩义南 18:03 1小时47分 430 /
G1710 西安北 16:33 巩义南 18:28 1小时55分 430 199 314 0 0/0
G2022 西安北 18:09 巩义南 20:03 1小时54分 430 /
G2024 西安北 18:58 巩义南 20:45 1小时47分 430 /
G2210 西安北 19:34 巩义南 21:29 1小时55分 430 /


西安北出发相关动车线路:
西安北到郑州东动车   西安北到大荔动车   西安北到长沙南动车   西安北到苏州北动车   西安北到平遥古城动车