首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门北到武夷山北动车 返程

厦门北到武夷山北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1685/G1688 厦门北 09:09 武夷山北 12:53 3小时44分 505 204 335 0 0/0
G4206/G4207 厦门北 11:23 武夷山北 15:07 3小时44分 470 /
G1654 厦门北 13:11 武夷山北 16:55 3小时44分 505 /
G1670 厦门北 14:52 武夷山北 18:09 3小时17分 505 /
G1612 厦门北 15:05 武夷山北 18:23 3小时18分 505 204 335 0 0/0
G1691/G1694 厦门北 15:47 武夷山北 19:03 3小时16分 470 204 335 0 0/0


厦门北出发相关动车线路:
厦门北到海宁西动车   厦门北到武汉动车   厦门北到旌德动车   厦门北到苍南动车   厦门北到惠州南动车