首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到武夷山北动车 返程

厦门到武夷山北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1685/G1688 厦门北 09:09 武夷山北 12:53 3小时44分 505 204 335 0 0/0
G5206/G5207 厦门 10:57 武夷山北 15:07 4小时10分 501 /
G4206/G4207 厦门 10:57 武夷山北 15:07 4小时10分 501 /
G4206/G4207 厦门北 11:23 武夷山北 15:07 3小时44分 470 /
G5206/G5207 厦门北 11:23 武夷山北 15:07 3小时44分 470 /
G1654 厦门北 13:12 武夷山北 16:55 3小时43分 505 /
G1670 厦门北 14:51 武夷山北 18:09 3小时18分 505 /
G1612 厦门北 15:00 武夷山北 18:23 3小时23分 505 204 335 0 0/0
G1691/G1694 厦门北 15:46 武夷山北 19:03 3小时17分 470 204 335 0 0/0


厦门出发相关动车线路:
厦门到泰宁动车   厦门到南靖动车   厦门到云霄动车   厦门到福安动车   厦门到厦门北动车