首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到上饶动车 返程

厦门到上饶动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G322 厦门北 06:57 上饶 10:48 3小时51分 585 240.5 397 0 0/0
G2046/G2047 厦门北 07:07 上饶 10:35 3小时28分 585 /
G1680 厦门 07:29 上饶 11:50 4小时21分 616 237 360 0 0/0
G242/G243 厦门北 07:45 上饶 11:08 3小时23分 585 240.5 397 0 0/0
G1680 厦门北 07:55 上饶 11:50 3小时55分 585 227.5 349 0 0/0
G1676 厦门北 08:12 上饶 12:22 0分 585 240.5 397 0 0/0
G324 厦门北 08:57 上饶 12:32 3小时35分 585 240.5 397 0 0/0
G1685/G1688 厦门北 09:08 上饶 13:24 4小时16分 656 240.5 397 0 0/0
G5207/G5206 厦门 10:57 上饶 15:32 4小时35分 616 /
G356 厦门北 10:59 上饶 14:26 3小时27分 585 240.5 397 0 0/0
G5207/G5206 厦门北 11:23 上饶 15:32 4小时9分 585 /
G1602 厦门北 12:40 上饶 16:07 3小时27分 585 227.5 349 0 0/0
G1654 厦门北 13:12 上饶 17:19 4小时7分 585 240.5 397 0 0/0
G5306/G5307 厦门北 14:04 上饶 17:58 3小时54分 585 240.5 397 0 0/0
G1656 厦门北 14:11 上饶 17:46 3小时35分 585 240.5 397 0 0/0
G1670 厦门北 14:52 上饶 18:33 3小时41分 585 /
G1612 厦门北 15:00 上饶 18:47 3小时47分 585 240.5 397 0 0/0
G1668 厦门北 15:36 上饶 19:13 3小时37分 585 /
G1691/G1694 厦门北 15:46 上饶 19:27 3小时41分 585 240.5 397 0 0/0
G1658 厦门北 16:17 上饶 19:52 3小时35分 585 240.5 397 0 0/0
G1660 厦门北 17:07 上饶 20:30 3小时23分 585 240.5 397 0 0/0


厦门出发相关动车线路:
厦门到普宁动车   厦门到葵潭动车   厦门到龙岩动车   厦门到龙岩动车   厦门到莆田动车