首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到闽清北动车 返程

厦门到闽清北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5302 厦门 06:59 闽清北 09:42 2小时43分 326 /
G5302 厦门北 07:23 闽清北 09:42 2小时19分 295 /
G1680 厦门 07:29 闽清北 10:17 2小时48分 326 104 135.5 0 0/0
G1676 厦门 07:50 闽清北 10:49 2小时59分 326 /
G1680 厦门北 07:55 闽清北 10:17 2小时22分 295 94.5 124.5 0 0/0
G4206/G4207 厦门 10:57 闽清北 13:48 2小时51分 326 /
G5206/G5207 厦门 10:57 闽清北 13:48 2小时51分 326 /
G5206/G5207 厦门北 11:23 闽清北 13:48 2小时25分 295 /
G4206/G4207 厦门北 11:23 闽清北 13:48 2小时25分 295 /
G5306/G5307 厦门北 14:02 闽清北 16:21 2小时19分 295 107.5 172.5 0 0/0
G1612 厦门北 14:58 闽清北 17:11 2小时13分 295 107.5 172.5 0 0/0
G1691/G1694 厦门北 15:46 闽清北 17:58 2小时12分 295 107.5 172.5 0 0/0


厦门出发相关动车线路:
厦门到南靖动车   厦门到衢州动车   厦门到莆田动车   厦门到金华动车   厦门到福清动车