首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山北到厦门动车 返程

武夷山北到厦门动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 武夷山北 09:25 厦门北 12:38 3小时13分 505 191 287 0 0/0
G1669 武夷山北 11:45 厦门北 14:56 3小时11分 470 /
G1601 武夷山北 12:40 厦门北 15:54 3小时14分 505 191 287 0/0
G2045/G2048 武夷山北 14:40 厦门北 18:25 3小时45分 479 /
G2045/G2048 武夷山北 14:40 厦门北 18:25 3小时45分 479 /
G4205/G4208 武夷山北 15:09 厦门北 18:31 3小时22分 505 /
G4205/G4208 武夷山北 15:09 厦门 18:57 3小时48分 536 /
G5205/G5208 武夷山北 15:09 厦门北 18:31 3小时22分 367 191 287 0 0/0
G5205/G5208 武夷山北 15:09 厦门 18:57 3小时48分 536 /
G1679 武夷山北 16:37 厦门 20:01 3小时24分 427 200.5 298 0 0/0
G1686/G1687 武夷山北 17:00 厦门北 20:28 3小时28分 493 191 287 0/0


武夷山北出发相关动车线路:
武夷山北到德州东动车   武夷山北到莆田动车   武夷山北到绩溪北动车   武夷山北到泉州动车   武夷山北到贵阳北动车