首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山北到泉州动车 返程

武夷山北到泉州动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 武夷山北 09:25 泉州 12:17 2小时52分 434 /
G1669 武夷山北 11:45 泉州 14:28 2小时43分 399 /
G1601 武夷山北 12:40 泉州 15:27 2小时47分 434 170.5 262.5 0 0/0
G2045/G2048 武夷山北 14:40 泉州 17:53 3小时13分 408 /
G1679 武夷山北 16:37 泉州 19:08 2小时31分 325 170.5 262.5 0 0/0
G1686/G1687 武夷山北 17:03 泉州 19:57 2小时54分 434 170.5 262.5 0/0


武夷山北出发相关动车线路:
武夷山北到上饶动车   武夷山北到南昌西动车   武夷山北到闽清北动车   武夷山北到福州动车   武夷山北到上饶动车