首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山北到莆田动车 返程

武夷山北到莆田动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1669 武夷山北 11:45 莆田 14:00 2小时15分 330 /
G1601 武夷山北 12:40 莆田 15:00 2小时20分 365 150.5 238 0 0/0
G2045/G2048 武夷山北 14:40 莆田 17:26 2小时46分 339 /
G5205/G5208 武夷山北 15:09 莆田 17:31 2小时22分 365 /
G4205/G4208 武夷山北 15:09 莆田 17:31 2小时22分 356 /
G1679 武夷山北 16:37 莆田 18:39 2小时2分 256 /
G1686/G1687 武夷山北 17:03 莆田 19:26 2小时23分 365 150.5 238 0/0


武夷山北出发相关动车线路:
武夷山北到闽清北动车   武夷山北到古田北动车   武夷山北到福州动车   武夷山北到贵阳北动车   武夷山北到南平北动车