首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山北到福州南动车 返程

武夷山北到福州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 武夷山北 09:25 福州南 11:24 1小时59分 279 /
G1601 武夷山北 12:40 福州南 14:28 1小时48分 279 /
G2045/G2048 武夷山北 14:40 福州南 16:52 2小时12分 253 /
G4205/G4208 武夷山北 15:09 福州南 16:58 1小时49分 279 /
G5205/G5208 武夷山北 15:09 福州南 16:58 1小时49分 279 125 208 0 0/0
G1679 武夷山北 16:37 福州南 18:07 1小时30分 170 125 208 0 0/0
G301 武夷山北 18:39 福州南 20:14 1小时35分 279 /


武夷山北出发相关动车线路:
武夷山北到南平北动车   武夷山北到福州动车   武夷山北到南昌西动车   武夷山北到上饶动车   武夷山北到上饶动车