首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 无锡东到徐州东动车 返程

无锡东到徐州东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G456/G457 无锡东 06:35 徐州东 08:56 2小时21分 518 239 399 0 0/0
G1802/G1803 无锡东 06:52 徐州东 09:12 2小时20分 518 239 399 0 0/0
G102 无锡东 06:56 徐州东 09:26 2小时30分 518 /
G104 无锡东 07:09 徐州东 09:31 2小时22分 518 239 399 0 0/0
G1974/G1975 无锡东 07:56 徐州东 10:31 2小时35分 518 /
G108 无锡东 08:00 徐州东 10:27 2小时27分 518 239 399 0 0/0
G120 无锡东 08:24 徐州东 10:37 2小时13分 518 /
G1229/G1232 无锡东 08:32 徐州东 11:14 2小时42分 518 /
G1952/G1953 无锡东 08:47 徐州东 11:22 2小时35分 518 239 399 0 0/0
G114 无锡东 08:53 徐州东 11:18 2小时25分 518 239 399 0 0/0
G212 无锡东 09:24 徐州东 11:39 2小时15分 518 239 399 0 0/0
G230/G231 无锡东 09:36 徐州东 12:01 2小时25分 518 /
G1255/G1258 无锡东 09:45 徐州东 12:14 2小时29分 518 239 399 0 0/0
G1806/G1807 无锡东 09:50 徐州东 12:18 2小时28分 518 239 399 0 0/0
G1920/G1921 无锡东 09:55 徐州东 12:22 2小时27分 518 239 399 0 0/0
G42 无锡东 10:56 徐州东 13:13 2小时17分 518 239 399 0 0/0
G1211/G1214 无锡东 11:01 徐州东 13:17 2小时16分 518 239 399 0 0/0
G122 无锡东 11:18 徐州东 13:35 2小时17分 518 /
G1253/G1252 无锡东 11:51 徐州东 14:10 2小时19分 518 /
G1252/G1253 无锡东 11:51 徐州东 14:10 2小时19分 518 239 399 0 0/0
G130 无锡东 11:57 徐州东 14:23 2小时26分 518 239 399 0 0/0
G1924/G1925 无锡东 12:20 徐州东 14:39 2小时19分 518 239 399 0 0/0
G412 无锡东 12:58 徐州东 15:07 2小时9分 518 /
G460/G461 无锡东 13:03 徐州东 15:29 2小时26分 518 239 399 0 0/0
G7296/G7297 无锡东 13:22 徐州东 15:38 2小时16分 518 /
G134 无锡东 13:37 徐州东 15:46 2小时9分 518 239 399 0 0/0
G1932/G1933 无锡东 14:29 徐州东 16:55 2小时26分 518 239 399 0 0/0
G144 无锡东 15:12 徐州东 17:27 2小时15分 518 /
G214 无锡东 15:39 徐州东 17:52 2小时13分 518 /
G1822/G1823 无锡东 16:16 徐州东 18:45 2小时29分 518 239 399 0 0/0
G150 无锡东 16:35 徐州东 18:41 2小时6分 518 /
G234/G235 无锡东 17:02 徐州东 19:01 1小时59分 518 /
G2812/G2813 无锡东 17:12 徐州东 19:30 2小时18分 518 239 399 0 0/0
G1940/G1941 无锡东 17:36 徐州东 19:35 1小时59分 518 239 399 0 0/0
G44 无锡东 18:00 徐州东 20:06 2小时6分 528 239 399 0 0/0
G160 无锡东 18:17 徐州东 20:32 2小时15分 518 239 399 0/0
G7292/G7293 无锡东 18:32 徐州东 21:01 2小时29分 518 /
G298/G299 无锡东 18:46 徐州东 21:34 2小时48分 518 /
G1826/G1827 无锡东 19:04 徐州东 21:48 2小时44分 518 239 399 0 0/0
G7600 无锡东 19:12 徐州东 21:57 2小时45分 320 239 399 0 0/0
G7290 无锡东 19:25 徐州东 22:16 2小时51分 518 /
G7590 无锡东 19:45 徐州东 22:21 2小时36分 518 239 399 0 0/0
G7178 无锡东 20:27 徐州东 22:43 2小时16分 518 /
G7190 无锡东 20:27 徐州东 22:43 2小时16分 518 /
G7300 无锡东 20:40 徐州东 22:56 2小时16分 518 /


无锡东出发相关动车线路:
无锡东到嘉兴南动车   无锡东到南京南动车   无锡东到丹阳北动车   无锡东到上海虹桥动车   无锡东到余姚北动车