首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 天津南到徐州东动车 返程

天津南到徐州东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G261 天津南 07:44 徐州东 10:06 2小时22分 570 /
G57 天津南 07:51 徐州东 10:16 2小时25分 570 259 434 0/0
G105 天津南 07:56 徐州东 10:28 2小时32分 570 259 434 0/0
G33 天津南 10:30 徐州东 12:53 2小时23分 570 259 434 0/0
G301 天津南 11:14 徐州东 13:50 2小时36分 570 259 434 0/0
G163 天津南 11:33 徐州东 14:12 2小时39分 570 259 434 0 0/0
G325 天津南 12:41 徐州东 14:57 2小时16分 570 259 434 0/0
G129 天津南 12:46 徐州东 15:01 2小时15分 570 259 434 0 0/0
G303 天津南 13:13 徐州东 15:41 2小时28分 570 259 434 0 0/0
G167 天津南 13:23 徐州东 15:47 2小时24分 570 259 434 0/0
G161 天津南 15:51 徐州东 18:07 2小时16分 570 259 434 0 0/0
G37 天津南 16:41 徐州东 19:06 2小时25分 570 259 434 0/0
G267 天津南 18:07 徐州东 20:37 2小时30分 570 /
G201 天津南 18:41 徐州东 21:35 2小时54分 570 259 434 0/0
G159 天津南 18:45 徐州东 21:25 2小时40分 570 /
G1567 天津南 18:52 徐州东 21:44 2小时52分 570 259 434 0 0/0
G203 天津南 19:11 徐州东 21:54 2小时43分 570 259 434 0/0
G271 天津南 19:43 徐州东 21:58 2小时15分 570 259 434 0 0/0


天津南出发相关动车线路:
天津南到廊坊动车   天津南到廊坊动车   天津南到德州东动车   天津南到青岛北动车   天津南到潍坊动车