首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 苏州北到镇江南动车 返程

苏州北到镇江南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1970/G1971 苏州北 06:35 镇江南 07:17 42分 149 /
G108 苏州北 07:48 镇江南 08:36 48分 149 69.5 114.5 0/0
G110 苏州北 08:00 镇江南 08:52 52分 149 69.5 114.5 0/0
G1952/G1953 苏州北 08:35 镇江南 09:17 42分 149 69.5 114.5 0 0/0
G576/G577 苏州北 08:50 镇江南 09:35 45分 149 69.5 114.5 0 0/0
G676/G677 苏州北 08:59 镇江南 09:53 54分 149 /
G1866/G1867 苏州北 09:21 镇江南 10:06 45分 149 69.5 114.5 0 0/0
G116 苏州北 09:59 镇江南 10:41 42分 149 /
G1201/G1204 苏州北 10:04 镇江南 10:53 49分 149 69.5 114.5 0/0
G1233/G1236 苏州北 11:01 镇江南 11:36 35分 149 69.5 114.5 0/0
G7386/G7387 苏州北 11:21 镇江南 12:03 42分 149 69.5 114.5 0 0/0
G1253/G1252 苏州北 11:35 镇江南 12:21 46分 149 /
G1252/G1253 苏州北 11:35 镇江南 12:21 46分 84 69.5 114.5 0 0/0
G128 苏州北 11:40 镇江南 12:16 36分 149 69.5 114.5 0/0
G1956/G1957 苏州北 12:36 镇江南 13:18 42分 149 69.5 114.5 0 0/0
G1810/G1811 苏州北 13:05 镇江南 13:47 42分 149 /
G7296/G7297 苏州北 13:10 镇江南 13:52 42分 149 /
G1716/G1717 苏州北 13:37 镇江南 14:19 42分 149 /
G140 苏州北 13:59 镇江南 14:41 42分 149 69.5 114.5 0/0
G1932/G1933 苏州北 14:09 镇江南 14:58 49分 149 /
G148 苏州北 15:48 镇江南 16:30 42分 149 /
G216 苏州北 17:02 镇江南 17:37 35分 149 /
G7196/G7197 苏州北 17:09 镇江南 18:10 1小时1分 149 /
G44 苏州北 17:48 镇江南 18:30 42分 149 69.5 114.5 0/0
G1826/G1827 苏州北 18:52 镇江南 19:51 59分 149 69.5 114.5 0 0/0
G7600 苏州北 19:00 镇江南 19:56 56分 149 69.5 114.5 0 0/0
G7290 苏州北 19:08 镇江南 20:01 53分 149 /
G1764/G1765 苏州北 19:20 镇江南 20:15 55分 0 /
G7590 苏州北 19:28 镇江南 20:22 54分 149 /
G1510 苏州北 19:41 镇江南 20:30 49分 149 /
G1378 苏州北 19:53 镇江南 20:42 49分 149 69.5 114.5 0 0/0
G7300 苏州北 20:28 镇江南 21:09 41分 149 /


苏州北出发相关动车线路:
苏州北到上海虹桥动车   苏州北到南京南动车   苏州北到徐州东动车   苏州北到六安动车   苏州北到上海虹桥动车