首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 石家庄到驻马店西动车 返程

石家庄到驻马店西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G423 石家庄 07:53 驻马店西 10:54 3小时1分 631 283 454 0 0/0
G484/G485 石家庄 08:32 驻马店西 11:12 2小时40分 631 /
G529 石家庄 08:46 驻马店西 11:36 2小时50分 631 283 454 0 0/0
G71 石家庄 08:58 驻马店西 11:53 2小时55分 631 283 454 0 0/0
G531 石家庄 09:15 驻马店西 12:02 2小时47分 631 283 454 0 0/0
G421 石家庄 10:35 驻马店西 13:23 2小时48分 631 283 454 0 0/0
G557 石家庄 12:28 驻马店西 15:25 2小时57分 631 283 454 0 0/0
G695/G698 石家庄 12:46 驻马店西 15:37 2小时51分 604 /
G292/G293 石家庄 13:04 驻马店西 15:42 2小时38分 631 283 454 0 0/0
G401 石家庄 13:09 驻马店西 15:56 2小时47分 631 283 454 0 0/0
G517 石家庄 13:48 驻马店西 16:28 2小时40分 631 283 454 0 0/0
G69 石家庄 14:48 驻马店西 17:09 2小时21分 631 283 454 0 0/0
G2625/G2628 石家庄 14:54 驻马店西 18:00 3小时6分 631 283 454 0 0/0
G519 石家庄 15:31 驻马店西 18:16 2小时45分 631 283 454 0 0/0
G1215/G1218 石家庄 15:50 驻马店西 18:50 3小时0分 631 /
G1289/G1292 石家庄 16:38 驻马店西 19:16 2小时38分 631 283 454 0 0/0
G521 石家庄 16:52 驻马店西 19:54 3小时2分 631 283 454 0 0/0
G505 石家庄 17:03 驻马店西 19:43 2小时40分 631 283 454 0 0/0
G1276/G1277 石家庄 17:40 驻马店西 20:35 2小时55分 631 /
G573 石家庄 17:47 驻马店西 20:15 2小时28分 631 283 454 0 0/0
G523 石家庄 17:53 驻马店西 20:43 2小时50分 631 /
G691/G694 石家庄 18:32 驻马店西 21:09 2小时37分 631 283 454 0 0/0
G525 石家庄 18:37 驻马店西 21:29 2小时52分 631 283 454 0 0/0


石家庄出发相关动车线路:
石家庄到邯郸东动车   石家庄到武汉动车   石家庄到宜昌东动车   石家庄到郑州东动车   石家庄到漯河西动车