首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 韶关到株洲西动车 返程

韶关到株洲西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G296 韶关 07:21 株洲西 08:49 1小时28分 428 /
G276/G277 韶关 07:31 株洲西 09:06 1小时35分 428 /
G1316/G1317 韶关 07:36 株洲西 09:11 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G1744 韶关 07:41 株洲西 09:16 1小时35分 428 /
G1312/G1313 韶关 09:03 株洲西 10:31 1小时28分 428 194 314 0 0/0
G552 韶关 10:25 株洲西 12:00 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G542 韶关 10:39 株洲西 12:11 1小时32分 428 194 314 0 0/0
G1112 韶关 11:38 株洲西 13:14 1小时36分 428 194 314 0 0/0
G1008 韶关 11:49 株洲西 13:18 1小时29分 344 194 314 0 0/0
G68 韶关 12:06 株洲西 13:34 1小时28分 428 194 314 0 0/0
G1116 韶关 12:24 株洲西 13:52 1小时28分 428 194 314 0 0/0
G1152/G1153 韶关 12:29 株洲西 14:04 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G6016 韶关 12:35 株洲西 14:10 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G1120 韶关 13:16 株洲西 14:45 1小时29分 428 194 314 0 0/0
G844/G845 韶关 13:23 株洲西 14:51 1小时28分 428 /
G6034 韶关 13:28 株洲西 14:56 1小时28分 428 194 314 0 0/0
G6018 韶关 13:38 株洲西 15:06 1小时28分 428 194 314 0 0/0
G1402 韶关 14:02 株洲西 15:33 1小时31分 428 194 314 0/0
G546 韶关 15:06 株洲西 16:45 1小时39分 428 194 314 0 0/0
G1124 韶关 15:11 株洲西 16:50 1小时39分 428 /
G6156/G6157 韶关 15:32 株洲西 17:07 1小时35分 428 /
G6146/G6147 韶关 15:43 株洲西 17:18 1小时35分 428 /
G6022 韶关 15:53 株洲西 17:29 1小时36分 428 /
G1036/G1037 韶关 16:41 株洲西 18:16 1小时35分 428 /
G1037/G1036 韶关 16:41 株洲西 18:16 1小时35分 428 /
G1404 韶关 16:49 株洲西 18:24 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G1014 韶关 16:54 株洲西 18:29 1小时35分 428 194 314 0/0
G650 韶关 17:01 株洲西 18:39 1小时38分 428 /
G6112 韶关 18:28 株洲西 20:03 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G1138 韶关 18:33 株洲西 20:08 1小时35分 428 194 314 0 0/0
G1406 韶关 18:59 株洲西 20:35 1小时36分 428 194 314 0 0/0
G6114 韶关 19:04 株洲西 20:42 1小时38分 428 /
G6116 韶关 20:42 株洲西 22:11 1小时29分 428 194 314 0 0/0


韶关出发相关动车线路:
韶关到衡阳东动车   韶关到衡山西动车   韶关到进贤南动车   韶关到赤壁北动车   韶关到武汉动车