首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 韶关到广州南动车 返程

韶关到广州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G8905 韶关 07:33 广州南 08:44 1小时11分 227 /
G6035 韶关 08:07 广州南 09:25 1小时18分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6011 韶关 08:40 广州南 09:51 1小时11分 227 104.5 164.5 0/0
G6101 韶关 08:58 广州南 10:02 1小时4分 227 104.5 164.5 0/0
G6013 韶关 09:15 广州南 10:12 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6103 韶关 09:27 广州南 10:23 56分 227 104.5 164.5 0/0
G6113 韶关 09:32 广州南 10:28 56分 227 /
G6105 韶关 09:37 广州南 10:33 56分 140 /
G6015 韶关 09:42 广州南 10:38 56分 227 /
G6029 韶关 09:59 广州南 11:03 1小时4分 227 104.5 164.5 0/0
G1103 韶关 10:24 广州南 11:21 57分 227 /
G6171 韶关 10:29 广州南 11:26 57分 37 /
G1401 韶关 11:09 广州南 12:13 1小时4分 377 472 768.5 0 0/0
G637 韶关 11:32 广州南 12:29 57分 227 104.5 164.5 0/0
G631 韶关 11:40 广州南 12:36 56分 140 472 768.5 0 0/0
G6153 韶关 11:53 广州南 12:49 56分 227 /
G6017 韶关 11:59 广州南 13:02 1小时3分 227 104.5 164.5 0/0
G6021 韶关 12:27 广州南 13:23 56分 227 104.5 164.5 0/0
G1155/G1158 韶关 12:32 广州南 13:29 57分 227 /
G6145/G6148 韶关 12:37 广州南 13:35 58分 37 /
G6019 韶关 12:42 广州南 13:40 58分 227 104.5 164.5 0/0
G6131 韶关 13:32 广州南 14:29 57分 140 472 768.5 0 0/0
G1113 韶关 13:42 广州南 14:39 57分 227 /
G541 韶关 13:59 广州南 14:56 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6159/G6162 韶关 14:06 广州南 15:03 57分 37 104.5 164.5 0 0/0
G1035/G1038 韶关 14:13 广州南 15:10 57分 232 /
G1161 韶关 14:23 广州南 15:19 56分 227 /
G847/G850 韶关 14:59 广州南 15:55 56分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1031/G1034 韶关 15:04 广州南 16:01 57分 227 104.5 164.5 0/0
G1117 韶关 15:09 广州南 16:06 57分 227 104.5 164.5 0/0
G1145/G1148 韶关 15:56 广州南 16:53 57分 232 /
G73 韶关 16:04 广州南 17:01 57分 267 104.5 164.5 0 0/0
G6111 韶关 16:09 广州南 17:06 57分 140 104.5 164.5 0/0
G71 韶关 16:16 广州南 17:13 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6169 韶关 16:21 广州南 17:18 57分 37 /
G6163/G6166 韶关 17:12 广州南 18:08 56分 37 104.5 164.5 0 0/0
G1015 韶关 17:19 广州南 18:16 57分 227 104.5 164.5 0/0
G1123 韶关 17:26 广州南 18:23 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6031 韶关 17:46 广州南 18:42 56分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1017 韶关 17:54 广州南 18:51 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6175 韶关 17:59 广州南 18:56 57分 37 /
G1301 韶关 18:06 广州南 19:03 57分 123 104.5 164.5 0 0/0
G275/G278 韶关 18:19 广州南 19:15 56分 227 104.5 164.5 0/0
G1125 韶关 18:24 广州南 19:28 1小时4分 227 104.5 164.5 0/0
G1127 韶关 18:31 广州南 19:34 1小时3分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1311/G1314 韶关 18:49 广州南 19:45 56分 227 104.5 164.5 0 0/0
G821/G824 韶关 18:58 广州南 19:55 57分 227 104.5 164.5 0/0
G1019 韶关 19:03 广州南 20:00 57分 227 104.5 164.5 0/0
G2958/G2959 韶关 19:30 广州南 20:26 56分 -129 /
G545 韶关 19:35 广州南 20:31 56分 227 104.5 164.5 0/0
G6117 韶关 19:42 广州南 20:39 57分 227 104.5 0 0/0
G553 韶关 19:47 广州南 20:45 58分 227 104.5 164.5 0/0
G2055/G2058 韶关 19:52 广州南 20:49 57分 163 /
G6033 韶关 19:57 广州南 20:54 57分 227 104.5 164.5 0 0/0
G75 韶关 20:03 广州南 21:00 57分 227 104.5 164.5 0/0
G6025 韶关 20:08 广州南 21:12 1小时4分 227 104.5 164.5 0/0
G6119 韶关 20:30 广州南 21:27 57分 227 104.5 164.5 0 0/0
G99 韶关 20:35 广州南 21:32 57分 123 /
G6173 韶关 20:40 广州南 21:37 57分 37 /
G1407 韶关 20:45 广州南 21:42 57分 140 104.5 164.5 0 0/0
G1315/G1318 韶关 20:55 广州南 21:52 57分 232 104.5 164.5 0 0/0
G1151/G1154 韶关 21:01 广州南 21:58 57分 227 104.5 164.5 0 0/0
G839/G842 韶关 21:06 广州南 22:09 1小时3分 182 104.5 164.5 0/0
G1135 韶关 21:27 广州南 22:24 57分 227 104.5 164.5 0/0
G295 韶关 22:28 广州南 23:25 57分 227 /
G1305 韶关 22:41 广州南 23:38 57分 123 /
G1747 韶关 22:46 广州南 23:43 57分 376 104.5 164.5 0 0/0
G6129 韶关 22:52 广州南 23:48 56分 227 /


韶关出发相关动车线路:
韶关到岳阳东动车   韶关到长沙南动车   韶关到衡山西动车   韶关到重庆北动车   韶关到信阳东动车