首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 韶关到郴州西动车 返程

韶关到郴州西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G296 韶关 07:21 郴州西 07:52 31分 150 /
G276/G277 韶关 07:31 郴州西 08:02 31分 150 /
G1316/G1317 韶关 07:36 郴州西 08:07 31分 150 /
G1744 韶关 07:41 郴州西 08:12 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G6170 韶关 08:10 郴州西 08:41 31分 150 /
G2957/G2960 韶关 08:20 郴州西 08:51 31分 150 /
G1002 韶关 08:27 郴州西 08:58 31分 150 /
G94 韶关 08:32 郴州西 09:03 31分 150 /
G72 韶关 08:39 郴州西 09:10 31分 150 69.5 109.5 0/0
G2056/G2057 韶关 08:58 郴州西 09:29 31分 150 /
G1312/G1313 韶关 09:03 郴州西 09:34 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G280 韶关 09:08 郴州西 09:39 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6164/G6165 韶关 09:13 郴州西 09:44 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G636 韶关 09:18 郴州西 09:49 31分 150 /
G6182/G6183 韶关 10:20 郴州西 10:51 31分 150 /
G552 韶关 10:25 郴州西 10:56 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6174 韶关 10:30 郴州西 11:01 31分 150 /
G542 韶关 10:39 郴州西 11:10 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G818/G819 韶关 11:09 郴州西 11:40 31分 150 /
G532 韶关 11:14 郴州西 11:45 31分 150 /
G1110 韶关 11:19 郴州西 11:50 31分 150 /
G822/G823 韶关 11:33 郴州西 12:05 32分 150 69.5 109.5 0/0
G1112 韶关 11:38 郴州西 12:10 32分 150 /
G1116 韶关 12:24 郴州西 12:55 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G1152/G1153 韶关 12:29 郴州西 13:00 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G6016 韶关 12:35 郴州西 13:06 31分 150 /
G1010 韶关 12:52 郴州西 13:23 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6034 韶关 13:28 郴州西 13:59 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6018 韶关 13:38 郴州西 14:09 31分 150 69.5 109.5 0/0
G70 韶关 13:43 郴州西 14:14 31分 150 69.5 109.5 0/0
G826/G827 韶关 14:23 郴州西 14:54 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1304 韶关 14:28 郴州西 14:59 31分 150 69.5 109.5 0/0
G646 韶关 14:33 郴州西 15:04 31分 150 /
G840/G841 韶关 14:38 郴州西 15:09 31分 150 /
G1124 韶关 15:11 郴州西 15:42 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1156/G1157 韶关 15:20 郴州西 15:51 31分 150 /
G6154 韶关 15:21 郴州西 15:52 31分 150 /
G6156/G6157 韶关 15:32 郴州西 16:03 31分 150 /
G6020 韶关 15:38 郴州西 16:09 31分 150 /
G6146/G6147 韶关 15:43 郴州西 16:14 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6022 韶关 15:53 郴州西 16:24 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G6110 韶关 16:13 郴州西 16:44 31分 150 /
G1130 韶关 16:29 郴州西 17:00 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1018 韶关 16:36 郴州西 17:07 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1037/G1036 韶关 16:41 郴州西 17:12 31分 150 /
G1036/G1037 韶关 16:41 郴州西 17:12 31分 150 /
G1404 韶关 16:49 郴州西 17:20 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1014 韶关 16:54 郴州西 17:25 31分 150 69.5 109.5 0/0
G650 韶关 17:01 郴州西 17:32 31分 150 /
G6076/G6077 韶关 17:06 郴州西 17:37 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G6152 韶关 17:11 郴州西 17:42 31分 150 /
G1162 韶关 17:40 郴州西 18:11 31分 150 /
G6160/G6161 韶关 17:53 郴州西 18:24 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G1020 韶关 17:58 郴州西 18:29 31分 150 /
G634 韶关 18:03 郴州西 18:34 31分 150 /
G1136 韶关 18:17 郴州西 18:48 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G1134 韶关 18:22 郴州西 18:53 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6112 韶关 18:28 郴州西 18:59 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1138 韶关 18:33 郴州西 19:04 31分 150 69.5 109.5 0/0
G1406 韶关 18:59 郴州西 19:30 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6114 韶关 19:04 郴州西 19:35 31分 150 /
G6116 韶关 20:42 郴州西 21:13 31分 150 69.5 109.5 0/0
G6118 韶关 20:53 郴州西 21:24 31分 150 69.5 109.5 0/0
G8906 韶关 21:40 郴州西 22:11 31分 150 69.5 109.5 0 0/0
G6108 韶关 21:48 郴州西 22:19 31分 150 /


韶关出发相关动车线路:
韶关到广州南动车   韶关到长沙南动车   韶关到上饶动车   韶关到衡阳东动车   韶关到武汉动车