首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上饶到南昌西动车 返程

上饶到南昌西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1756/G1757 上饶 08:54 南昌西 10:01 1小时7分 241 /
G1321 上饶 09:08 南昌西 10:11 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1421 上饶 09:29 南昌西 10:25 56分 339 110.5 186.5 0/0
G1403 上饶 09:45 南昌西 10:55 1小时10分 339 110.5 186.5 0 0/0
G2365 上饶 10:08 南昌西 11:11 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1371 上饶 10:15 南昌西 11:18 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1416/G1417 上饶 10:20 南昌西 11:23 1小时3分 192 110.5 186.5 0/0
G1695/G1698 上饶 10:24 南昌西 11:33 1小时9分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1341 上饶 10:25 南昌西 11:28 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2369/G2372 上饶 10:30 南昌西 11:38 1小时8分 103 /
G2046/G2047 上饶 10:37 南昌西 11:54 1小时17分 103 /
G1405 上饶 11:01 南昌西 12:46 1小时45分 253 110.5 186.5 0 0/0
G1505 上饶 11:07 南昌西 12:21 1小时14分 241 110.5 186.5 0/0
G1337/G1340 上饶 11:24 南昌西 12:27 1小时3分 241 /
G1379 上饶 11:29 南昌西 12:32 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1397 上饶 11:35 南昌西 12:42 1小时7分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1503 上饶 11:51 南昌西 13:04 1小时13分 241 110.5 186.5 0/0
G2326/G2327 上饶 11:57 南昌西 12:54 57分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1751/G1754 上饶 11:58 南昌西 13:05 1小时7分 0 /
G1751/G1754 上饶 11:58 南昌西 13:05 1小时7分 0 /
G1751/G1754 上饶 11:58 南昌西 13:05 1小时7分 0 /
G1751/G1754 上饶 11:58 南昌西 13:05 1小时7分 0 /
G1619 上饶 12:08 南昌西 13:16 1小时8分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1981/G1984 上饶 12:09 南昌西 13:11 1小时2分 241 /
G1377 上饶 12:17 南昌西 13:21 1小时4分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2342/G2343 上饶 12:24 南昌西 13:27 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1665 上饶 12:42 南昌西 13:39 57分 189 /
G1501 上饶 12:47 南昌西 13:44 57分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1613/G1616 上饶 12:52 南昌西 14:00 1小时8分 241 /
G1613/G1616 上饶 12:52 南昌西 14:00 1小时8分 241 /
G860/G861 上饶 12:52 南昌西 14:08 1小时16分 241 /
G2302/G2303 上饶 12:53 南昌西 13:56 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G61 上饶 13:13 南昌西 14:17 1小时4分 192 110.5 186.5 0/0
G1301 上饶 13:19 南昌西 14:22 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1685/G1688 上饶 13:29 南昌西 14:51 1小时22分 32 110.5 186.5 0/0
G1391 上饶 13:43 南昌西 15:01 1小时18分 339 110.5 186.5 0 0/0
G2338/G2339 上饶 13:52 南昌西 15:06 1小时14分 241 /
G2362/G2363 上饶 14:00 南昌西 15:17 1小时17分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1375 上饶 14:11 南昌西 15:21 1小时10分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1451 上饶 14:21 南昌西 15:26 1小时5分 339 110.5 186.5 0/0
G1333/G1336 上饶 14:29 南昌西 15:32 1小时3分 241 /
G1387 上饶 15:02 南昌西 16:13 1小时11分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2335 上饶 15:14 南昌西 16:18 1小时4分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1369 上饶 15:20 南昌西 16:23 1小时3分 241 /
G5206/G5207 上饶 15:36 南昌西 16:58 1小时22分 241 /
G4206/G4207 上饶 15:36 南昌西 16:58 1小时22分 241 /
G2040/G2041 上饶 15:54 南昌西 17:05 1小时11分 241 /
G1353 上饶 16:13 南昌西 17:16 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1493 上饶 16:18 南昌西 17:21 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1329 上饶 16:23 南昌西 17:26 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1355 上饶 16:29 南昌西 17:35 1小时6分 241 110.5 186.5 0 0/0
G99 上饶 16:35 南昌西 17:31 56分 241 /
G2036/G2037 上饶 16:40 南昌西 17:45 1小时5分 241 /
G2316/G2317 上饶 17:05 南昌西 18:08 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G635 上饶 17:19 南昌西 18:27 1小时8分 241 110.5 186.5 0 0/0
G33 上饶 17:43 南昌西 18:47 1小时4分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1305 上饶 17:48 南昌西 18:51 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1461 上饶 17:53 南昌西 18:57 1小时4分 339 /
G5306/G5307 上饶 17:54 南昌西 19:09 1小时15分 103 110.5 186.5 0 0/0
G1359 上饶 18:18 南昌西 19:28 1小时10分 241 110.5 186.5 0/0
G1483 上饶 18:37 南昌西 19:40 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1361 上饶 19:30 南昌西 20:33 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1691/G1694 上饶 19:31 南昌西 20:45 1小时14分 103 110.5 186.5 0/0
G1363 上饶 19:59 南昌西 21:02 1小时3分 241 /
G1365 上饶 20:19 南昌西 21:22 1小时3分 241 110.5 186.5 0/0
G1458 上饶 20:24 南昌西 21:27 1小时3分 241 /
G1458/G1459 上饶 20:24 南昌西 21:27 1小时3分 241 /
G2346/G2347 上饶 20:31 南昌西 21:34 1小时3分 241 /
G1395 上饶 21:22 南昌西 22:26 1小时4分 241 110.5 186.5 0/0


上饶出发相关动车线路:
上饶到福州动车   上饶到南昌西动车   上饶到金华动车   上饶到杭州东动车   上饶到杭州东动车