首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上饶到南平北动车 返程

上饶到南平北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5105 上饶 07:23 南平北 08:35 1小时12分 219 100.5 169.5 0 0/0
G5305/G5308 上饶 09:00 南平北 10:13 1小时13分 219 /
G5311/G5314 上饶 09:31 南平北 10:29 58分 219 /
G1631 上饶 10:37 南平北 11:36 59分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1667 上饶 10:44 南平北 11:43 59分 21 /
G1611 上饶 11:03 南平北 12:01 58分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1669 上饶 11:21 南平北 12:26 1小时5分 167 /
G1692/G1693 上饶 11:33 南平北 12:39 1小时6分 210 100.5 169.5 0 0/0
G1661/G1664 上饶 11:49 南平北 12:55 1小时6分 21 100.5 169.5 0 0/0
G1655 上饶 12:06 南平北 13:12 1小时6分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1601 上饶 12:16 南平北 13:21 1小时5分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1657 上饶 13:03 南平北 14:01 58分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1905/G1908 上饶 13:08 南平北 14:13 1小时5分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1643/G1646 上饶 13:27 南平北 14:39 1小时12分 174 /
G5315/G5318 上饶 13:49 南平北 14:47 58分 219 /
G2045 上饶 14:16 南平北 15:28 1小时12分 219 /
G5205/G5208 上饶 14:44 南平北 15:50 1小时6分 207 /
G1633 上饶 15:11 南平北 16:31 1小时20分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1686/G1687 上饶 16:39 南平北 17:45 1小时6分 219 100.5 169.5 0/0
G241/G244 上饶 17:09 南平北 18:07 58分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1675 上饶 17:15 南平北 18:13 58分 21 /
G1635 上饶 17:21 南平北 18:20 59分 219 100.5 169.5 0 0/0
G329 上饶 17:36 南平北 18:41 1小时5分 219 100.5 169.5 0 0/0
G323 上饶 17:49 南平北 18:47 58分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1755/G1758 上饶 18:03 南平北 19:02 59分 219 /
G301 上饶 18:14 南平北 19:13 59分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1637 上饶 18:27 南平北 19:33 1小时6分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1647/G1650 上饶 18:39 南平北 19:45 1小时6分 174 /
G859/G862 上饶 19:26 南平北 20:32 1小时6分 219 /
G1901/G1904 上饶 19:52 南平北 21:10 1小时18分 219 100.5 169.5 0 0/0
G303 上饶 19:59 南平北 21:04 1小时5分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1639 上饶 20:16 南平北 21:35 1小时19分 219 100.5 169.5 0 0/0
G1696/G1697 上饶 20:23 南平北 21:22 59分 219 /
G1641 上饶 20:49 南平北 21:56 1小时7分 219 100.5 169.5 0 0/0


上饶出发相关动车线路:
上饶到黄山北动车   上饶到铜仁南动车   上饶到杭州东动车   上饶到南昌西动车   上饶到义乌动车