首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上饶到福州南动车 返程

上饶到福州南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 上饶 09:00 福州南 11:24 2小时24分 359 /
G1661/G1664 上饶 11:49 福州南 14:15 2小时26分 359 161.5 270 0 0/0
G1601 上饶 12:16 福州南 14:28 2小时12分 359 /
G1657 上饶 13:03 福州南 15:13 2小时10分 359 /
G2045/G2048 上饶 14:16 福州南 16:52 2小时36分 333 /
G5205/G5208 上饶 14:44 福州南 16:58 2小时14分 347 /
G4205/G4208 上饶 14:44 福州南 16:58 2小时14分 359 /
G1755/G1758 上饶 18:03 福州南 20:07 2小时4分 359 /
G301 上饶 18:14 福州南 20:14 2小时0分 359 /
G325 上饶 19:20 福州南 21:17 1小时57分 359 /


上饶出发相关动车线路:
上饶到新化南动车   上饶到长沙南动车   上饶到巢湖东动车   上饶到南昌西动车   上饶到长沙南动车