首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南昌西到上饶动车 返程

南昌西到上饶动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5305/G5308 南昌西 07:52 上饶 08:58 1小时6分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1457/G1460 南昌西 08:03 上饶 08:58 55分 253 /
G1384 南昌西 08:15 上饶 09:30 1小时15分 241 110.5 186.5 0 0/0
G38 南昌西 08:30 上饶 09:43 1小时13分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1496 南昌西 09:04 上饶 10:05 1小时1分 241 /
G1344 南昌西 09:09 上饶 10:11 1小时2分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2035/G2038 南昌西 09:48 上饶 10:52 1小时4分 -130 /
G2321/G2324 南昌西 09:55 上饶 10:58 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1692/G1693 南昌西 10:13 上饶 11:27 1小时14分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1482 南昌西 10:26 上饶 11:33 1小时7分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2315/G2318 南昌西 10:40 上饶 11:43 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2345/G2348 南昌西 11:26 上饶 12:36 1小时10分 241 /
G1431/G1434 南昌西 11:34 上饶 12:47 1小时13分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1332 南昌西 11:52 上饶 12:55 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1352 南昌西 12:07 上饶 13:17 -4分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2039/G2042 南昌西 12:19 上饶 13:29 1小时10分 -130 /
G1370 南昌西 12:37 上饶 13:47 1小时10分 192 110.5 186.5 0 0/0
G2361/G2364 南昌西 12:50 上饶 13:53 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G636 南昌西 13:00 上饶 14:07 1小时7分 192 110.5 186.5 0 0/0
G2045/G2048 南昌西 13:13 上饶 14:14 1小时1分 -104 /
G1354 南昌西 13:19 上饶 14:14 55分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1484 南昌西 13:24 上饶 14:26 1小时2分 192 110.5 186.5 0 0/0
G4205/G4208 南昌西 13:30 上饶 14:42 1小时12分 241 /
G5205/G5208 南昌西 13:30 上饶 14:42 1小时12分 253 110.5 186.5 0 0/0
G2325/G2328 南昌西 13:35 上饶 14:44 1小时9分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2337/G2340 南昌西 13:43 上饶 14:57 1小时14分 241 /
G1666 南昌西 14:00 上饶 15:03 1小时3分 241 /
G2301/G2304 南昌西 14:06 上饶 15:15 1小时9分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1620 南昌西 14:12 上饶 15:32 1小时20分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2331/G2334 南昌西 14:22 上饶 15:37 1小时15分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1322 南昌西 14:28 上饶 15:31 1小时3分 281 110.5 186.5 0 0/0
G62 南昌西 14:36 上饶 15:45 1小时9分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2305/G2308 南昌西 14:46 上饶 15:56 1小时10分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1362 南昌西 15:02 上饶 16:12 1小时10分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1686/G1687 南昌西 15:08 上饶 16:28 1小时20分 253 110.5 186.5 0/0
G2311/G2314 南昌西 15:15 上饶 16:18 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1378 南昌西 15:38 上饶 16:40 1小时2分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2370/G2371 南昌西 15:47 上饶 16:54 1小时7分 241 /
G1388 南昌西 15:53 上饶 16:55 1小时2分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1380 南昌西 15:58 上饶 17:11 1小时13分 241 110.5 186.5 0 0/0
G100 南昌西 16:04 上饶 17:00 56分 241 /
G2336 南昌西 16:16 上饶 17:31 1小时15分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2341/G2344 南昌西 16:34 上饶 17:37 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1755/G1758 南昌西 16:52 上饶 18:01 1小时9分 241 /
G1334/G1335 南昌西 16:58 上饶 18:00 1小时2分 241 /
G1502 南昌西 17:06 上饶 18:09 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1392 南昌西 17:12 上饶 18:15 1小时3分 241 /
G1415/G1418 南昌西 17:18 上饶 18:21 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1328 南昌西 17:23 上饶 18:26 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1982/G1983 南昌西 17:28 上饶 18:31 1小时3分 241 /
G1398 南昌西 17:33 上饶 18:41 1小时8分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1402 南昌西 17:38 上饶 18:49 1小时11分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1504 南昌西 17:49 上饶 18:52 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1304 南昌西 18:00 上饶 19:09 1小时9分 232 110.5 186.5 0 0/0
G859/G862 南昌西 18:10 上饶 19:24 1小时14分 -104 /
G1374 南昌西 18:20 上饶 19:23 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1364 南昌西 18:26 上饶 19:28 1小时2分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1376 南昌西 18:34 上饶 19:37 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1506 南昌西 18:48 上饶 19:51 1小时3分 241 110.5 186.5 0 0/0
G2366 南昌西 19:00 上饶 20:02 1小时2分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1696/G1697 南昌西 19:12 上饶 20:19 1小时7分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1338/G1339 南昌西 19:17 上饶 20:20 1小时3分 241 /
G1422 南昌西 19:56 上饶 21:05 1小时9分 241 110.5 186.5 0 0/0
G1404 南昌西 20:28 上饶 21:31 1小时3分 253 110.5 186.5 0 0/0


南昌西出发相关动车线路:
南昌西到巢湖东动车   南昌西到南丰动车   南昌西到九江动车   南昌西到陆丰动车   南昌西到弋阳动车