首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京南到德州东动车 返程

南京南到德州东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G204 南京南 07:16 德州东 10:51 3小时35分 709 314 534 0 0/0
G1862/G1863 南京南 08:41 德州东 12:37 3小时56分 709 /
G112 南京南 09:35 德州东 12:38 3小时3分 709 /
G1221/G1224 南京南 09:55 德州东 13:16 3小时21分 709 314 534 0/0
G58 南京南 10:11 德州东 13:29 3小时18分 709 314 534 0/0
G212 南京南 10:20 德州东 13:33 3小时13分 709 314 534 0 0/0
G36 南京南 10:29 德州东 13:37 3小时8分 709 314 534 0/0
G54 南京南 10:55 德州东 14:16 3小时21分 709 /
G126 南京南 12:27 德州东 15:43 3小时16分 709 314 534 0/0
G128 南京南 12:38 德州东 15:48 3小时10分 709 314 534 0/0
G1225/G1228 南京南 12:54 德州东 16:14 3小时20分 709 314 534 0/0
G38 南京南 13:02 德州东 16:40 3小时38分 709 314 534 0/0
G168 南京南 13:22 德州东 16:44 3小时22分 709 314 534 0/0
G132 南京南 13:40 德州东 16:56 3小时16分 709 314 534 0/0
G412 南京南 13:51 德州东 17:13 3小时22分 709 314 534 0/0
G134 南京南 14:24 德州东 17:35 3小时11分 709 314 534 0/0
G56 南京南 14:30 德州东 17:29 2小时59分 506 /
G140 南京南 15:06 德州东 18:07 3小时1分 709 314 534 0/0
G164 南京南 15:17 德州东 18:29 3小时12分 709 314 534 0 0/0
G142 南京南 15:28 德州东 18:46 3小时18分 709 314 534 0/0
G144 南京南 16:07 德州东 19:07 3小时0分 693 314 534 0/0
G52 南京南 16:20 德州东 19:13 2小时53分 709 314 534 0 0/0
G170 南京南 17:15 德州东 20:02 2小时47分 709 /
G150 南京南 17:27 德州东 20:45 3小时18分 709 314 534 0/0
G152 南京南 17:34 德州东 20:49 3小时15分 709 314 534 0/0


南京南出发相关动车线路:
南京南到北京南动车   南京南到芜湖动车   南京南到汉口动车   南京南到合肥南动车   南京南到淄博动车