首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 湖州到宜春动车 返程

湖州到宜春动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1505 湖州 08:35 宜春 13:10 4小时35分 829 /
G1503 湖州 09:33 宜春 13:50 4小时17分 829 365.5 615.5 0/0
G1481 湖州 12:48 宜春 17:02 4小时14分 829 365.5 615.5 0/0
G2335 湖州 12:54 宜春 17:11 4小时17分 829 /
G1483 湖州 16:22 宜春 20:41 4小时19分 829 /


湖州出发相关动车线路:
湖州到滦河动车   湖州到南京南动车   湖州到南京南动车   湖州到长兴动车   湖州到杭州东动车