首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 鹤壁东到保定东动车 返程

鹤壁东到保定东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1564 鹤壁东 07:22 保定东 09:16 1小时54分 423 194.5 310.5 0 0/0
G1261/G1264 鹤壁东 08:51 保定东 11:11 2小时20分 423 194.5 310.5 0 0/0
G562 鹤壁东 09:53 保定东 11:46 1小时53分 423 /
G652 鹤壁东 10:51 保定东 12:37 1小时46分 423 194.5 310.5 0 0/0
G364 鹤壁东 10:56 保定东 12:43 1小时47分 423 194.5 310.5 0 0/0
G672 鹤壁东 12:19 保定东 14:21 2小时2分 423 194.5 310.5 0 0/0
G1216/G1217 鹤壁东 12:25 保定东 14:54 2小时29分 423 /
G514 鹤壁东 13:21 保定东 15:24 2小时3分 423 194.5 310.5 0 0/0
G291/G294 鹤壁东 13:27 保定东 15:30 2小时3分 423 194.5 310.5 0 0/0
G662 鹤壁东 13:45 保定东 15:57 2小时12分 419 194.5 310.5 0 0/0
G1294/G1295 鹤壁东 14:18 保定东 16:15 1小时57分 423 194.5 310.5 0 0/0
G296 鹤壁东 14:31 保定东 16:21 1小时50分 423 /
G1714 鹤壁东 14:32 保定东 16:20 1小时48分 0 /
G1714 鹤壁东 14:32 保定东 16:20 1小时48分 0 /
G1714 鹤壁东 14:32 保定东 16:20 1小时48分 0 /
G1714 鹤壁东 14:32 保定东 16:20 1小时48分 0 /
G574 鹤壁东 17:01 保定东 19:03 2小时2分 423 194.5 310.5 0/0
G524 鹤壁东 18:07 保定东 19:53 1小时46分 423 194.5 310.5 0 0/0
G674 鹤壁东 20:23 保定东 22:24 2小时1分 419 194.5 310.5 0 0/0


鹤壁东出发相关动车线路:
鹤壁东到正定机场动车   鹤壁东到全州南动车   鹤壁东到渑池南动车   鹤壁东到天津西动车   鹤壁东到石家庄动车