首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 广州南到韶关动车 返程

广州南到韶关动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G296 广州南 06:28 韶关 07:19 51分 227 /
G276/G277 广州南 06:38 韶关 07:29 51分 227 /
G1316/G1317 广州南 06:43 韶关 07:34 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1744 广州南 06:48 韶关 07:39 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6170 广州南 07:17 韶关 08:08 51分 227 /
G1748 广州南 07:22 韶关 08:13 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G2957/G2960 广州南 07:27 韶关 08:18 51分 227 /
G1002 广州南 07:34 韶关 08:25 51分 227 /
G94 广州南 07:39 韶关 08:30 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G72 广州南 07:46 韶关 08:37 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6012 广州南 07:54 韶关 08:45 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G2056/G2057 广州南 08:05 韶关 08:56 51分 227 /
G1312/G1313 广州南 08:10 韶关 09:01 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G280 广州南 08:15 韶关 09:06 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6164/G6165 广州南 08:20 韶关 09:11 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G636 广州南 08:25 韶关 09:16 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6182/G6183 广州南 09:27 韶关 10:18 51分 227 /
G552 广州南 09:32 韶关 10:23 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6174 广州南 09:37 韶关 10:28 51分 227 /
G542 广州南 09:46 韶关 10:37 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6032 广州南 09:54 韶关 10:45 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6030 广州南 10:05 韶关 10:56 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1006 广州南 10:10 韶关 11:01 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G818/G819 广州南 10:15 韶关 11:06 51分 227 /
G532 广州南 10:20 韶关 11:11 51分 227 /
G1110 广州南 10:25 韶关 11:16 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G822/G823 广州南 10:40 韶关 11:31 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1112 广州南 10:45 韶关 11:36 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1008 广州南 10:56 韶关 11:47 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1114 广州南 11:01 韶关 11:59 58分 227 104.5 164.5 0 0/0
G68 广州南 11:13 韶关 12:04 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1116 广州南 11:31 韶关 12:22 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1152/G1153 广州南 11:36 韶关 12:27 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6016 广州南 11:42 韶关 12:33 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1010 广州南 11:59 韶关 12:50 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G100 广州南 12:05 韶关 12:56 51分 227 /
G1120 广州南 12:16 韶关 13:14 58分 227 104.5 164.5 0 0/0
G844/G845 广州南 12:30 韶关 13:21 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6034 广州南 12:35 韶关 13:26 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6018 广州南 12:45 韶关 13:36 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G70 广州南 12:50 韶关 13:41 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1122 广州南 12:55 韶关 13:46 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1402 广州南 13:02 韶关 14:00 58分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1304 广州南 13:24 韶关 14:26 1小时2分 227 104.5 164.5 0 0/0
G826/G827 广州南 13:30 韶关 14:21 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G646 广州南 13:40 韶关 14:31 51分 227 /
G840/G841 广州南 13:45 韶关 14:36 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G546 广州南 14:13 韶关 15:04 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1124 广州南 14:18 韶关 15:09 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1156/G1157 广州南 14:23 韶关 15:14 51分 227 /
G6154 广州南 14:28 韶关 15:19 51分 227 /
G6156/G6157 广州南 14:39 韶关 15:30 51分 227 /
G6020 广州南 14:45 韶关 15:36 51分 227 /
G6146/G6147 广州南 14:50 韶关 15:41 51分 227 104.5 164.5 0/0
G6022 广州南 14:56 韶关 15:47 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6110 广州南 15:20 韶关 16:11 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1130 广州南 15:26 韶关 16:17 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1018 广州南 15:43 韶关 16:34 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1037/G1036 广州南 15:48 韶关 16:39 51分 227 /
G1036/G1037 广州南 15:48 韶关 16:39 51分 227 /
G1404 广州南 15:56 韶关 16:47 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1014 广州南 16:01 韶关 16:52 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G650 广州南 16:08 韶关 16:59 51分 227 /
G6076/G6077 广州南 16:13 韶关 17:04 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6152 广州南 16:18 韶关 17:09 51分 227 /
G1162 广州南 16:47 韶关 17:38 51分 227 /
G6160/G6161 广州南 17:00 韶关 17:51 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1020 广州南 17:05 韶关 17:56 51分 227 /
G634 广州南 17:10 韶关 18:01 51分 227 /
G1136 广州南 17:24 韶关 18:15 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1134 广州南 17:29 韶关 18:20 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6112 广州南 17:35 韶关 18:26 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1138 广州南 17:40 韶关 18:31 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G1406 广州南 17:55 韶关 18:57 1小时2分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6114 广州南 18:11 韶关 19:02 51分 227 /
G6038/G6039 广州南 19:21 韶关 20:19 58分 227 /
G6116 广州南 19:49 韶关 20:40 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6118 广州南 20:00 韶关 20:51 51分 227 104.5 164.5 0 0/0
G8906 广州南 20:36 韶关 21:34 58分 227 104.5 164.5 0 0/0
G6108 广州南 20:55 韶关 21:46 51分 227 /
G6122 广州南 21:00 韶关 21:51 51分 227 104.5 164.5 0 0/0


广州南出发相关动车线路:
广州南到鹿寨北动车   广州南到三水南动车   广州南到乐昌东动车   广州南到武汉动车   广州南到碧江动车