首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 广州南到郴州西动车 返程

广州南到郴州西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G296 广州南 06:28 郴州西 07:52 1小时24分 377 /
G276/G277 广州南 06:38 郴州西 08:02 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1316/G1317 广州南 06:43 郴州西 08:07 1小时24分 377 /
G1744 广州南 06:48 郴州西 08:12 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1102 广州南 06:53 郴州西 08:17 1小时24分 377 /
G6132 广州南 06:58 郴州西 08:22 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6170 广州南 07:17 郴州西 08:41 1小时24分 377 /
G2957/G2960 广州南 07:27 郴州西 08:51 1小时24分 377 /
G1002 广州南 07:34 郴州西 08:58 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G94 广州南 07:39 郴州西 09:03 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G72 广州南 07:46 郴州西 09:10 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G2056/G2057 广州南 08:05 郴州西 09:29 1小时24分 377 /
G1312/G1313 广州南 08:10 郴州西 09:34 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G280 广州南 08:15 郴州西 09:39 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6164/G6165 广州南 08:20 郴州西 09:44 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G636 广州南 08:25 郴州西 09:49 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6072/G6073 广州南 08:42 郴州西 10:06 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6142 广州南 09:05 郴州西 10:22 1小时17分 377 /
G1004 广州南 09:11 郴州西 10:28 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1108 广州南 09:16 郴州西 10:33 1小时17分 377 /
G74 广州南 09:22 郴州西 10:39 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6182/G6183 广州南 09:27 郴州西 10:51 1小时24分 377 /
G552 广州南 09:32 郴州西 10:56 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6174 广州南 09:37 郴州西 11:01 1小时24分 377 /
G542 广州南 09:46 郴州西 11:10 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G818/G819 广州南 10:15 郴州西 11:40 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G532 广州南 10:20 郴州西 11:45 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1110 广州南 10:25 郴州西 11:50 1小时25分 377 /
G822/G823 广州南 10:40 郴州西 12:05 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1112 广州南 10:45 郴州西 12:10 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G836/G837 广州南 11:24 郴州西 12:41 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1116 广州南 11:31 郴州西 12:55 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1152/G1153 广州南 11:36 郴州西 13:00 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6016 广州南 11:42 郴州西 13:06 1小时24分 377 /
G6172 广州南 11:47 郴州西 13:11 1小时24分 377 /
G1010 广州南 11:59 郴州西 13:23 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6186/G6187 广州南 12:10 郴州西 13:34 1小时24分 377 /
G6034 广州南 12:35 郴州西 13:59 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6018 广州南 12:45 郴州西 14:09 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G70 广州南 12:50 郴州西 14:14 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1032/G1033 广州南 13:19 郴州西 14:43 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1304 广州南 13:24 郴州西 14:59 1小时35分 377 174.5 274.5 0 0/0
G826/G827 广州南 13:30 郴州西 14:54 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G646 广州南 13:40 郴州西 15:04 1小时24分 377 /
G840/G841 广州南 13:45 郴州西 15:09 1小时24分 377 /
G1012 广州南 13:51 郴州西 15:15 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G544 广州南 13:56 郴州西 15:20 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G554 广州南 14:08 郴州西 15:25 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1124 广州南 14:18 郴州西 15:42 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1156/G1157 广州南 14:23 郴州西 15:51 1小时28分 377 /
G6154 广州南 14:28 郴州西 15:52 1小时24分 377 /
G6156/G6157 广州南 14:39 郴州西 16:03 1小时24分 377 /
G6020 广州南 14:45 郴州西 16:09 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6146/G6147 广州南 14:50 郴州西 16:14 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6022 广州南 14:56 郴州西 16:24 1小时28分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1146/G1147 广州南 15:01 郴州西 16:19 1小时18分 377 /
G1128 广州南 15:13 郴州西 16:30 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6110 广州南 15:20 郴州西 16:44 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1130 广州南 15:26 郴州西 17:00 1小时34分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1306 广州南 15:38 郴州西 16:55 1小时17分 377 /
G1018 广州南 15:43 郴州西 17:07 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1037/G1036 广州南 15:48 郴州西 17:12 1小时24分 377 /
G1036/G1037 广州南 15:48 郴州西 17:12 1小时24分 377 /
G1404 广州南 15:56 郴州西 17:20 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1014 广州南 16:01 郴州西 17:25 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G650 广州南 16:08 郴州西 17:32 1小时24分 377 /
G6076/G6077 广州南 16:13 郴州西 17:37 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6152 广州南 16:18 郴州西 17:42 1小时24分 377 /
G76 广州南 16:25 郴州西 17:50 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1162 广州南 16:47 郴州西 18:11 1小时24分 377 /
G6160/G6161 广州南 17:00 郴州西 18:24 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1020 广州南 17:05 郴州西 18:29 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G634 广州南 17:10 郴州西 18:34 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1136 广州南 17:24 郴州西 18:48 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1134 广州南 17:29 郴州西 18:53 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6112 广州南 17:35 郴州西 18:59 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1138 广州南 17:40 郴州西 19:04 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6130 广州南 17:45 郴州西 19:09 1小时24分 377 /
G1022 广州南 17:50 郴州西 19:14 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G1406 广州南 17:55 郴州西 19:30 1小时35分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6024 广州南 18:02 郴州西 19:19 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6114 广州南 18:11 郴州西 19:35 1小时24分 377 174.5 274.5 0/0
G1140 广州南 18:43 郴州西 20:07 1小时24分 475 219 349 0 0/0
G6026 广州南 19:00 郴州西 20:17 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G638 广州南 19:11 郴州西 20:28 1小时17分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6176 广州南 19:16 郴州西 20:40 1小时24分 377 /
G6116 广州南 19:49 郴州西 21:13 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6118 广州南 20:00 郴州西 21:24 1小时24分 377 174.5 274.5 0 0/0
G8906 广州南 20:36 郴州西 22:11 1小时35分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6120 广州南 20:41 郴州西 22:06 1小时25分 377 174.5 274.5 0 0/0
G6108 广州南 20:55 郴州西 22:19 1小时24分 377 /


广州南出发相关动车线路:
广州南到昆明南动车   广州南到衡山西动车   广州南到广南县动车   广州南到江门动车   广州南到漯河西动车