首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州南到鹰潭北动车 返程

福州南到鹰潭北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1613/G1616 福州南 10:48 鹰潭北 13:22 2小时34分 460 /
G1685/G1688 福州南 10:56 鹰潭北 14:07 3小时11分 579 /
G4206/G4207 福州南 13:09 鹰潭北 16:14 3小时5分 460 /
G5206/G5207 福州南 13:09 鹰潭北 16:14 3小时5分 460 /


福州南出发相关动车线路:
福州南到嘉善南动车   福州南到涵江动车   福州南到福安动车   福州南到潮汕动车   福州南到宁德动车