首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州南到武夷山北动车 返程

福州南到武夷山北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G5206/G5207 福州南 13:09 武夷山北 15:07 1小时58分 244 /
G4206/G4207 福州南 13:09 武夷山北 15:07 1小时58分 244 /
G1670 福州南 16:24 武夷山北 18:09 1小时45分 315 /
G1612 福州南 16:32 武夷山北 18:23 1小时51分 315 125 208 0 0/0


福州南出发相关动车线路:
福州南到古田会址动车   福州南到诏安动车   福州南到莆田动车   福州南到涵江动车   福州南到涵江动车