首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州南到南昌西动车 返程

福州南到南昌西动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1613/G1616 福州南 10:48 南昌西 14:00 3小时12分 600 /
G1685/G1688 福州南 10:56 南昌西 14:51 3小时55分 498 /
G5206/G5207 福州南 13:09 南昌西 16:58 3小时49分 600 /
G4206/G4207 福州南 13:09 南昌西 16:58 3小时49分 600 /


福州南出发相关动车线路:
福州南到漳州动车   福州南到余姚北动车   福州南到潮阳动车   福州南到温州南动车   福州南到镇江动车