首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到鹰潭北动车 返程

福州到鹰潭北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1756/G1757 福州 07:07 鹰潭北 09:24 2小时17分 441 /
G1695/G1698 福州 08:41 鹰潭北 10:55 2小时14分 441 202.5 341 0 0/0
G2046/G2047 福州 08:54 鹰潭北 11:07 2小时13分 370 /
G1613/G1616 福州南 10:48 鹰潭北 13:22 2小时34分 460 /
G1613/G1616 福州南 10:48 鹰潭北 13:22 2小时34分 460 /
G1685/G1688 福州南 10:56 鹰潭北 14:07 3小时11分 579 /
G1613/G1616 福州 11:09 鹰潭北 13:22 2小时13分 441 /
G1613/G1616 福州 11:09 鹰潭北 13:22 2小时13分 441 /
G860/G861 福州 11:16 鹰潭北 13:30 2小时14分 441 /
G1685/G1688 福州 11:22 鹰潭北 14:07 2小时45分 453 202.5 341 0/0
G2338/G2339 福州 12:02 鹰潭北 14:22 2小时20分 441 /
G5206/G5207 福州南 13:09 鹰潭北 16:14 3小时5分 460 /
G4206/G4207 福州南 13:09 鹰潭北 16:14 3小时5分 460 /
G4206/G4207 福州 13:29 鹰潭北 16:14 2小时45分 441 /
G5206/G5207 福州 13:29 鹰潭北 16:14 2小时45分 441 /
G1691/G1694 福州 17:39 鹰潭北 20:01 2小时22分 392 202.5 341 0/0
G5312/G5313 福州 18:30 鹰潭北 20:38 2小时8分 441 /


福州出发相关动车线路:
福州到武夷山东动车   福州到武夷山东动车   福州到曲阜东动车   福州到长临河动车   福州到晋江动车