首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到武夷山北动车 返程

福州到武夷山北动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1757/G1756 福州 07:07 武夷山北 08:27 1小时20分 260 /
G1695/G1698 福州 08:41 武夷山北 09:58 1小时17分 260 /
G330 福州 09:45 武夷山北 11:13 1小时28分 260 119.5 201 0 0/0
G1652 福州 10:51 武夷山北 11:55 1小时4分 225 119.5 201 0 0/0
G1685/G1688 福州南 10:56 武夷山北 12:53 1小时57分 315 /
G1685/G1688 福州 11:22 武夷山北 12:53 1小时31分 189 119.5 201 0 0/0
G861/G860 福州 11:30 武夷山北 12:40 1小时10分 260 /
G860/G861 福州 11:30 武夷山北 12:40 1小时10分 260 /
G2338/G2339 福州 12:02 武夷山北 13:19 1小时17分 260 /
G304 福州 12:15 武夷山北 13:32 1小时17分 260 119.5 201 0 0/0
G1636 福州 12:33 武夷山北 13:43 1小时10分 260 /
G4206/G4207 福州南 13:09 武夷山北 15:07 1小时58分 244 /
G4206/G4207 福州 13:29 武夷山北 15:07 1小时38分 225 /
G1670 福州南 16:23 武夷山北 18:09 1小时46分 315 /
G1612 福州南 16:33 武夷山北 18:23 1小时50分 315 125 208 0 0/0
G1670 福州 16:45 武夷山北 18:09 1小时24分 189 /
G1612 福州 17:06 武夷山北 18:23 1小时17分 260 119.5 201 0 0/0
G1691/G1694 福州 17:39 武夷山北 19:03 1小时24分 225 119.5 201 0 0/0
G5106 福州 19:46 武夷山北 21:24 1小时38分 260 119.5 201 0 0/0


福州出发相关动车线路:
福州到铜陵北动车   福州到德兴动车   福州到余姚北动车   福州到福鼎动车   福州到泉州动车