首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 德州东到南京南动车 返程

德州东到南京南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G51 德州东 08:00 南京南 11:10 3小时10分 709 314 534 0/0
G101 德州东 08:13 南京南 11:14 3小时1分 709 314 534 0 0/0
G57 德州东 08:38 南京南 11:47 3小时9分 709 314 534 0/0
G105 德州东 08:43 南京南 11:51 3小时8分 709 /
G107 德州东 09:22 南京南 12:15 2小时53分 709 314 534 0/0
G55 德州东 09:26 南京南 12:42 3小时16分 709 314 534 0/0
G111 德州东 09:50 南京南 12:54 3小时4分 709 /
G115 德州东 10:43 南京南 13:38 2小时55分 709 314 534 0/0
G117 德州东 11:09 南京南 14:04 2小时55分 709 314 534 0 0/0
G33 德州东 11:16 南京南 14:17 3小时1分 709 314 534 0/0
G119 德州东 11:20 南京南 14:21 3小时1分 709 /
G213 德州东 11:36 南京南 14:47 3小时11分 709 314 534 0/0
G121 德州东 11:53 南京南 14:56 3小时3分 709 314 534 0/0
G163 德州东 12:19 南京南 15:47 3小时28分 709 314 534 0 0/0
G123 德州东 12:27 南京南 15:12 2小时45分 709 314 534 0/0
G125 德州东 12:32 南京南 15:34 3小时2分 709 314 534 0/0
G411 德州东 12:49 南京南 15:57 3小时8分 709 314 534 0/0
G411 德州东 12:49 南京南 15:57 3小时8分 709 314 534 0/0
G127 德州东 12:53 南京南 16:01 3小时8分 709 314 534 0/0
G1222/G1223 德州东 13:16 南京南 16:09 2小时53分 709 314 534 0/0
G129 德州东 13:32 南京南 16:26 2小时54分 709 314 534 0/0
G167 德州东 14:14 南京南 17:13 2小时59分 709 314 534 0/0
G133 德州东 14:23 南京南 17:09 2小时46分 709 314 534 0/0
G135 德州东 14:28 南京南 17:30 3小时2分 709 314 534 0/0
G1251/G1254 德州东 14:37 南京南 18:14 3小时37分 692 314 534 0/0
G137 德州东 14:51 南京南 17:50 2小时59分 709 314 534 0/0
G59 德州东 15:04 南京南 18:09 3小时5分 709 314 534 0/0
G139 德州东 15:15 南京南 18:34 3小时19分 709 314 534 0/0
G43 德州东 15:20 南京南 18:26 3小时6分 709 314 534 0/0
G141 德州东 15:25 南京南 18:38 3小时13分 709 314 534 0/0
G1212/G1213 德州东 15:30 南京南 18:42 3小时12分 710 /
G215 德州东 15:41 南京南 18:56 3小时15分 709 314 534 0/0
G1861/G1864 德州东 16:01 南京南 19:38 3小时37分 898 /
G45 德州东 16:47 南京南 19:50 3小时3分 709 314 534 0/0
G155 德州东 17:15 南京南 20:04 2小时49分 709 314 534 0/0
G147 德州东 17:23 南京南 20:26 3小时3分 709 314 534 0/0
G37 德州东 17:37 南京南 20:40 3小时3分 709 314 534 0/0
G1234/G1235 德州东 17:44 南京南 20:46 3小时2分 709 314 534 0/0
G149 德州东 17:50 南京南 21:15 3小时25分 709 314 534 0/0
G1230/G1231 德州东 17:54 南京南 21:07 3小时13分 709 314 534 0/0
G169 德州东 18:06 南京南 21:11 3小时5分 709 /
G151 德州东 18:15 南京南 21:36 3小时21分 709 314 534 0/0
G157 德州东 19:02 南京南 22:05 3小时3分 709 314 534 0 0/0
G203 德州东 20:12 南京南 23:10 2小时58分 709 314 534 0 0/0


德州东出发相关动车线路:
德州东到长兴动车   德州东到沈阳北动车   德州东到天津南动车   德州东到上饶动车   德州东到合肥动车