首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 赤壁北到韶关动车 返程

赤壁北到韶关动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1155/G1158 赤壁北 09:45 韶关 12:30 2小时45分 714 /
G1035/G1038 赤壁北 11:07 韶关 14:11 3小时4分 714 /
G1031/G1034 赤壁北 12:15 韶关 15:02 2小时47分 714 319 509 0/0
G1123 赤壁北 14:34 韶关 17:24 2小时50分 714 319 509 0/0
G1125 赤壁北 15:42 韶关 18:22 2小时40分 714 319 509 0/0
G839/G842 赤壁北 18:24 韶关 21:04 2小时40分 759 319 509 0/0


赤壁北出发相关动车线路:
赤壁北到石家庄动车   赤壁北到桂林动车   赤壁北到新化南动车   赤壁北到漯河西动车   赤壁北到武汉动车