首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 郴州西到长沙南动车 返程

郴州西到长沙南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G4012 郴州西 07:54 长沙南 09:11 1小时17分 330 /
G277/G276 郴州西 08:04 长沙南 09:27 1小时23分 330 /
G276/G277 郴州西 08:04 长沙南 09:27 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G1316/G1317 郴州西 08:09 长沙南 09:32 1小时23分 330 149.5 244.5 0 0/0
G1744 郴州西 08:14 长沙南 09:37 1小时23分 330 149.5 244.5 0 0/0
G1102 郴州西 08:19 长沙南 09:42 1小时23分 330 /
G6132 郴州西 08:24 长沙南 09:47 1小时23分 330 /
G1002 郴州西 09:00 长沙南 10:10 1小时10分 330 149.5 244.5 0 0/0
G94 郴州西 09:05 长沙南 10:15 1小时10分 330 149.5 244.5 0 0/0
G72 郴州西 09:16 长沙南 10:31 1小时15分 330 149.5 244.5 0/0
G2056/G2057 郴州西 09:31 长沙南 10:40 1小时9分 330 /
G1312/G1313 郴州西 09:36 长沙南 10:52 1小时16分 330 149.5 244.5 0 0/0
G280 郴州西 09:41 长沙南 10:58 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G6164/G6165 郴州西 09:46 长沙南 11:03 1小时17分 330 149.5 244.5 0 0/0
G636 郴州西 09:51 长沙南 11:08 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G4556 郴州西 10:01 长沙南 11:35 1小时34分 330 /
G1004 郴州西 10:30 长沙南 11:45 1小时15分 330 149.5 244.5 0/0
G1108 郴州西 10:35 长沙南 11:50 1小时15分 330 /
G74 郴州西 10:41 长沙南 12:04 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G6182/G6183 郴州西 10:53 长沙南 12:10 1小时17分 330 /
G552 郴州西 10:58 长沙南 12:26 1小时28分 330 149.5 244.5 0/0
G542 郴州西 11:16 长沙南 12:32 1小时16分 330 149.5 244.5 0 0/0
G818/G819 郴州西 11:42 长沙南 12:52 1小时10分 330 149.5 244.5 0/0
G6104 郴州西 11:47 长沙南 12:57 1小时10分 330 149.5 244.5 0/0
G532 郴州西 11:52 长沙南 13:02 1小时10分 330 149.5 244.5 0/0
G1110 郴州西 11:57 长沙南 13:07 1小时10分 330 /
G822/G823 郴州西 12:08 长沙南 13:24 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G1112 郴州西 12:14 长沙南 13:37 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G1116 郴州西 12:57 长沙南 14:13 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G1152/G1153 郴州西 13:02 长沙南 14:25 1小时23分 330 149.5 244.5 0 0/0
G6016 郴州西 13:08 长沙南 14:30 1小时22分 330 /
G1010 郴州西 13:29 长沙南 14:51 1小时22分 330 149.5 244.5 0/0
G6186/G6187 郴州西 13:36 长沙南 14:46 1小时10分 330 /
G6018 郴州西 14:01 长沙南 15:18 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G6034 郴州西 14:11 长沙南 15:28 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G70 郴州西 14:16 长沙南 15:35 1小时19分 330 149.5 244.5 0/0
G1032/G1033 郴州西 14:45 长沙南 16:08 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G826/G827 郴州西 14:56 长沙南 16:13 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G1304 郴州西 15:01 长沙南 16:17 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G646 郴州西 15:06 长沙南 16:23 1小时17分 330 /
G841/G840 郴州西 15:11 长沙南 16:28 1小时17分 330 /
G840/G841 郴州西 15:11 长沙南 16:28 1小时17分 330 /
G1012 郴州西 15:17 长沙南 16:33 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G544 郴州西 15:22 长沙南 16:39 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G554 郴州西 15:27 长沙南 16:44 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G1156/G1157 郴州西 15:44 长沙南 17:16 1小时32分 330 /
G1124 郴州西 15:49 长沙南 17:22 -2分 330 149.5 244.5 0/0
G6156/G6157 郴州西 16:05 长沙南 17:32 1小时27分 330 /
G6157/G6156 郴州西 16:05 长沙南 17:32 1小时27分 330 /
G6020 郴州西 16:11 长沙南 17:27 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G6146/G6147 郴州西 16:16 长沙南 17:44 1小时28分 330 149.5 244.5 0/0
G1146/G1147 郴州西 16:21 长沙南 17:39 1小时18分 330 /
G6022 郴州西 16:26 长沙南 17:50 1小时24分 330 149.5 244.5 0 0/0
G1128 郴州西 16:32 长沙南 17:59 1小时27分 330 149.5 244.5 0/0
G6110 郴州西 16:50 长沙南 18:14 1小时24分 330 149.5 244.5 0/0
G1306 郴州西 16:57 长沙南 18:06 1小时9分 330 /
G1130 郴州西 17:02 长沙南 18:19 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G1028/G1029 郴州西 17:09 长沙南 18:26 1小时17分 330 /
G1036/G1037 郴州西 17:14 长沙南 18:37 1小时23分 330 /
G1037/G1036 郴州西 17:14 长沙南 18:37 1小时23分 330 /
G1404 郴州西 17:24 长沙南 18:47 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G1014 郴州西 17:29 长沙南 18:53 1小时24分 330 149.5 244.5 0/0
G650 郴州西 17:34 长沙南 19:04 1小时30分 330 /
G548 郴州西 17:49 长沙南 19:17 1小时28分 330 /
G1162 郴州西 18:13 长沙南 19:30 1小时17分 330 /
G6160/G6161 郴州西 18:25 长沙南 19:41 1小时16分 330 149.5 244.5 0 0/0
G1020 郴州西 18:31 长沙南 19:47 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G634 郴州西 18:36 长沙南 19:52 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G6106 郴州西 18:41 长沙南 19:57 1小时16分 330 /
G1134 郴州西 18:46 长沙南 20:03 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G9644 郴州西 18:51 长沙南 20:08 1小时17分 330 /
G1138 郴州西 18:56 长沙南 20:13 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G6112 郴州西 19:01 长沙南 20:24 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G1136 郴州西 19:06 长沙南 20:30 1小时24分 330 149.5 244.5 0 0/0
G1022 郴州西 19:11 长沙南 20:35 1小时24分 330 149.5 244.5 0/0
G6130 郴州西 19:16 长沙南 20:40 1小时24分 330 /
G6114 郴州西 19:43 长沙南 21:09 1小时26分 330 149.5 244.5 0/0
G6014 郴州西 19:57 长沙南 21:20 1小时23分 330 149.5 244.5 0/0
G9646 郴州西 20:03 长沙南 21:31 1小时28分 330 /
G1140 郴州西 20:09 长沙南 21:25 1小时16分 232 463.5 738.5 0 0/0
G6026 郴州西 20:19 长沙南 21:36 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G638 郴州西 20:30 长沙南 21:51 1小时21分 330 149.5 244.5 0/0
G9616 郴州西 20:35 长沙南 21:56 1小时21分 330 /
G4672 郴州西 20:35 长沙南 21:56 1小时21分 330 149.5 244.5 0 0/0
G6128 郴州西 20:59 长沙南 22:22 1小时23分 330 /
G6116 郴州西 21:15 长沙南 22:32 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G4684 郴州西 21:21 长沙南 22:37 1小时16分 330 /
G9652 郴州西 21:21 长沙南 22:37 1小时16分 330 /
G6118 郴州西 21:26 长沙南 22:42 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G6120 郴州西 22:08 长沙南 23:25 1小时17分 330 149.5 244.5 0/0
G4630 郴州西 22:09 长沙南 23:25 1小时16分 330 /
G6032 郴州西 22:21 长沙南 23:37 1小时16分 330 /
G6108 郴州西 22:25 长沙南 23:41 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G6122 郴州西 22:26 长沙南 23:42 1小时16分 330 149.5 244.5 0/0
G4652 郴州西 22:54 长沙南 00:10 1小时16分 330 /
G4678 郴州西 23:07 长沙南 00:16 1小时9分 330 /


郴州西出发相关动车线路:
郴州西到赤壁北动车   郴州西到韶关动车   郴州西到郑州东动车   郴州西到长沙南动车   郴州西到株洲西动车