首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 常州北到徐州东动车 返程

常州北到徐州东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G456/G457 常州北 06:54 徐州东 08:56 2小时2分 461 209 354 0/0
G1970/G1971 常州北 06:59 徐州东 09:01 2小时2分 461 /
G102 常州北 07:15 徐州东 09:26 2小时11分 461 /
G1974/G1975 常州北 08:15 徐州东 10:31 2小时16分 461 /
G108 常州北 08:19 徐州东 10:27 2小时8分 461 209 354 0/0
G110 常州北 08:35 徐州东 10:41 2小时6分 461 209 354 0/0
G120 常州北 08:43 徐州东 10:37 1小时54分 461 209 354 0/0
G112 常州北 08:56 徐州东 10:56 2小时0分 461 209 354 0/0
G212 常州北 09:43 徐州东 11:39 1小时56分 461 209 354 0 0/0
G1866/G1867 常州北 09:48 徐州东 11:56 2小时8分 263 209 354 0 0/0
G230/G231 常州北 09:55 徐州东 12:01 2小时6分 461 209 354 0/0
G1255/G1258 常州北 10:04 徐州东 12:14 2小时10分 461 209 354 0 0/0
G1806/G1807 常州北 10:09 徐州东 12:18 2小时9分 461 209 354 0 0/0
G1920/G1921 常州北 10:14 徐州东 12:22 2小时8分 461 209 354 0 0/0
G54 常州北 10:18 徐州东 12:26 2小时8分 461 /
G116 常州北 10:23 徐州东 12:30 2小时7分 461 209 354 0/0
G1201/G1204 常州北 10:35 徐州东 12:42 2小时7分 461 209 354 0/0
G126 常州北 11:54 徐州东 13:48 1小时54分 461 /
G1225/G1228 常州北 12:21 徐州东 14:31 2小时10分 461 209 354 0/0
G1924/G1925 常州北 12:42 徐州东 14:39 1小时57分 461 209 354 0 0/0
G1956/G1957 常州北 13:00 徐州东 15:11 2小时11分 461 209 354 0 0/0
G132 常州北 13:06 徐州东 15:03 1小时57分 461 209 354 0/0
G460/G461 常州北 13:22 徐州东 15:29 2小时7分 461 209 354 0 0/0
G1810/G1811 常州北 13:29 徐州东 15:54 2小时25分 461 /
G136 常州北 14:06 徐州东 16:01 1小时55分 461 209 354 0/0
G1818/G1819 常州北 15:23 徐州东 17:35 2小时12分 461 209 354 0 0/0
G144 常州北 15:34 徐州东 17:27 1小时53分 461 209 354 0/0
G148 常州北 16:12 徐州东 18:14 2小时2分 461 209 354 0/0
G150 常州北 16:54 徐州东 18:41 1小时47分 461 /
G1936/G1937 常州北 17:04 徐州东 18:57 1小时53分 461 209 354 0 0/0
G2812/G2813 常州北 17:41 徐州东 19:30 1小时49分 461 209 354 0 0/0
G160 常州北 18:42 徐州东 20:32 1小时50分 461 209 354 0/0
G7292/G7293 常州北 18:50 徐州东 21:01 2小时11分 461 /
G298/G299 常州北 19:05 徐州东 21:34 2小时29分 461 /
G1826/G1827 常州北 19:23 徐州东 21:48 2小时25分 461 209 354 0 0/0
G7600 常州北 19:37 徐州东 21:57 2小时20分 263 209 354 0 0/0
G7290 常州北 19:44 徐州东 22:16 2小时32分 461 /
G7590 常州北 20:04 徐州东 22:21 2小时17分 461 209 354 0/0
G7178 常州北 20:46 徐州东 22:43 1小时57分 461 /
G7190 常州北 20:46 徐州东 22:43 1小时57分 461 /
G7190 常州北 20:46 徐州东 22:43 1小时57分 461 /
G7190 常州北 20:46 徐州东 22:43 1小时57分 461 /


常州北出发相关动车线路:
常州北到宁波动车   常州北到徐州东动车   常州北到镇江南动车   常州北到金寨动车   常州北到无锡东动车