首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 常州北到北京南动车 返程

常州北到北京南动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G102 常州北 07:15 北京南 12:29 5小时14分 1153 493.5 828.5 0/0
G108 常州北 08:19 北京南 13:23 5小时4分 1153 493.5 828.5 0/0
G110 常州北 08:35 北京南 13:38 5小时3分 1153 493.5 828.5 0/0
G120 常州北 08:43 北京南 13:33 4小时50分 1153 493.5 828.5 0/0
G112 常州北 08:56 北京南 14:08 5小时12分 1153 493.5 828.5 0/0
G116 常州北 10:23 北京南 15:23 5小时0分 1153 493.5 828.5 0/0
G118 常州北 10:44 北京南 15:58 5小时14分 1153 /
G126 常州北 11:54 北京南 17:05 5小时11分 1153 /
G132 常州北 13:06 北京南 18:32 5小时26分 1153 493.5 828.5 0/0
G136 常州北 14:06 北京南 19:02 4小时56分 1153 493.5 828.5 0/0
G138 常州北 14:18 北京南 19:28 5小时10分 1153 493.5 828.5 0/0
G140 常州北 14:23 北京南 19:41 5小时18分 1153 /
G144 常州北 15:34 北京南 20:29 4小时55分 1153 493.5 828.5 0/0
G148 常州北 16:12 北京南 21:13 5小时1分 1153 493.5 828.5 0/0
G170 常州北 16:42 北京南 21:18 4小时36分 1153 /
G150 常州北 16:54 北京南 22:00 5小时6分 1153 /
G154 常州北 18:02 北京南 22:48 4小时46分 1153 /
G160 常州北 18:42 北京南 23:48 5小时6分 1153 493.5 828.5 0/0


常州北出发相关动车线路:
常州北到上海虹桥动车   常州北到无锡东动车   常州北到南京南动车   常州北到曲阜东动车   常州北到无锡东动车