首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 长沙南到韶关动车 返程

长沙南到韶关动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G6011 长沙南 07:00 韶关 08:38 1小时38分 480 219 354 0 0/0
G6101 长沙南 07:11 韶关 08:56 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6013 长沙南 07:28 韶关 09:13 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6103 长沙南 07:33 韶关 09:25 1小时52分 480 219 354 0 0/0
G6113 长沙南 07:38 韶关 09:30 1小时52分 480 /
G6105 长沙南 07:43 韶关 09:35 1小时52分 567 /
G6015 长沙南 07:55 韶关 09:40 1小时45分 480 /
G6029 长沙南 08:05 韶关 09:57 1小时52分 480 219 354 0 0/0
G1103 长沙南 08:30 韶关 10:22 1小时52分 557 /
G1401 长沙南 09:17 韶关 11:07 1小时50分 330 219 354 0 0/0
G637 长沙南 09:40 韶关 11:30 1小时50分 480 219 354 0 0/0
G631 长沙南 09:52 韶关 11:38 1小时46分 567 472 768.5 0 0/0
G6017 长沙南 10:08 韶关 11:57 1小时49分 480 219 354 0 0/0
G6021 长沙南 10:39 韶关 12:25 1小时46分 480 219 354 0 0/0
G1155/G1158 长沙南 10:45 韶关 12:30 1小时45分 480 /
G6145/G6148 长沙南 10:50 韶关 12:35 1小时45分 480 /
G6019 长沙南 10:55 韶关 12:40 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6131 长沙南 11:44 韶关 13:30 1小时46分 567 472 768.5 0 0/0
G1113 长沙南 12:01 韶关 13:40 1小时39分 174 /
G541 长沙南 12:07 韶关 13:52 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6159/G6162 长沙南 12:13 韶关 14:04 1小时51分 480 219 354 0 0/0
G1035/G1038 长沙南 12:18 韶关 14:11 1小时53分 480 /
G1161 长沙南 12:36 韶关 14:21 1小时45分 480 /
G847/G850 长沙南 13:11 韶关 14:57 1小时46分 480 219 354 0 0/0
G1031/G1034 长沙南 13:16 韶关 15:02 1小时46分 480 219 354 0 0/0
G1117 长沙南 13:21 韶关 15:06 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1145/G1148 长沙南 14:02 韶关 15:54 1小时52分 480 /
G6111 长沙南 14:18 韶关 16:07 1小时49分 567 219 354 0 0/0
G73 长沙南 14:24 韶关 16:02 1小时38分 440 219 354 0 0/0
G71 长沙南 14:29 韶关 16:14 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6163/G6166 长沙南 15:20 韶关 17:05 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1015 长沙南 15:26 韶关 17:17 1小时51分 480 219 354 0 0/0
G1123 长沙南 15:36 韶关 17:24 1小时48分 480 219 354 0 0/0
G6031 长沙南 15:51 韶关 17:44 1小时53分 480 219 354 0 0/0
G1017 长沙南 16:07 韶关 17:52 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1301 长沙南 16:12 韶关 18:04 1小时52分 498 219 354 0 0/0
G275/G278 长沙南 16:24 韶关 18:17 1小时53分 234 219 354 0 0/0
G1125 长沙南 16:37 韶关 18:22 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1127 长沙南 16:44 韶关 18:29 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1311/G1314 长沙南 16:55 韶关 18:47 1小时52分 480 219 354 0 0/0
G821/G824 长沙南 17:11 韶关 18:56 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1019 长沙南 17:16 韶关 19:01 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G545 长沙南 17:48 韶关 19:33 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6117 长沙南 17:55 韶关 19:40 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G553 长沙南 18:00 韶关 19:45 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G2055/G2058 长沙南 18:05 韶关 19:50 1小时45分 544 /
G6033 长沙南 18:10 韶关 19:55 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G75 长沙南 18:16 韶关 20:01 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6025 长沙南 18:21 韶关 20:06 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G6119 长沙南 18:43 韶关 20:28 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1407 长沙南 18:53 韶关 20:42 1小时49分 567 219 354 0 0/0
G99 长沙南 18:59 韶关 20:32 1小时33分 498 /
G1315/G1318 长沙南 19:04 韶关 20:49 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G1151/G1154 长沙南 19:14 韶关 20:59 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G839/G842 长沙南 19:19 韶关 21:04 1小时45分 525 219 354 0/0
G1135 长沙南 19:40 韶关 21:25 1小时45分 480 219 354 0 0/0
G295 长沙南 20:37 韶关 22:26 1小时49分 480 /
G1305 长沙南 20:47 韶关 22:39 1小时52分 498 /
G1747 长沙南 20:52 韶关 22:44 1小时52分 478 219 354 0 0/0
G6129 长沙南 20:58 韶关 22:50 1小时52分 480 /


长沙南出发相关动车线路:
长沙南到洛阳龙门动车   长沙南到诸暨动车   长沙南到咸宁北动车   长沙南到衡阳东动车   长沙南到武汉动车