首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 沧州西到徐州东动车 返程

沧州西到徐州东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G51 沧州西 07:32 徐州东 09:48 2小时16分 482 219 374 0/0
G103 沧州西 07:54 徐州东 10:02 2小时8分 482 219 374 0/0
G265 沧州西 08:46 徐州东 10:48 2小时2分 482 219 374 0/0
G109 沧州西 09:08 徐州东 11:27 2小时19分 482 /
G355 沧州西 09:46 徐州东 11:55 2小时9分 482 /
G113 沧州西 09:57 徐州东 11:51 1小时54分 482 /
G121 沧州西 11:24 徐州东 13:39 2小时15分 482 /
G411 沧州西 12:20 徐州东 14:36 2小时16分 482 219 374 0/0
G127 沧州西 12:24 徐州东 14:40 2小时16分 482 219 374 0/0
G1272/G1273 沧州西 12:30 徐州东 14:48 2小时18分 483 219 374 0/0
G131 沧州西 13:14 徐州东 15:19 2小时5分 482 219 374 0 0/0
G1226/G1227 沧州西 13:25 徐州东 15:37 2小时12分 482 219 374 0/0
G139 沧州西 14:46 徐州东 16:51 2小时5分 482 /
G145 沧州西 15:28 徐州东 17:35 2小时7分 482 219 374 0/0
G1202/G1203 沧州西 15:47 徐州东 17:59 2小时12分 482 219 374 0/0
G35 沧州西 16:03 徐州东 18:03 2小时0分 482 219 374 0/0
G45 沧州西 16:18 徐州东 18:29 2小时11分 482 219 374 0/0
G351 沧州西 16:23 徐州东 18:38 2小时15分 482 219 374 0/0
G155 沧州西 16:46 徐州东 18:46 2小时0分 482 /
G37 沧州西 17:08 徐州东 19:06 1小时58分 482 219 374 0/0
G1234/G1235 沧州西 17:15 徐州东 19:27 2小时12分 482 219 374 0/0
G149 沧州西 17:21 徐州东 19:38 2小时17分 482 219 374 0/0
G1230/G1231 沧州西 17:26 徐州东 19:42 2小时16分 482 219 374 0/0
G151 沧州西 17:46 徐州东 19:58 2小时12分 482 /
G1256/G1257 沧州西 18:04 徐州东 20:03 1小时59分 482 219 374 0/0
G153 沧州西 18:10 徐州东 20:08 1小时58分 482 219 374 0/0
G201 沧州西 19:05 徐州东 21:35 2小时30分 482 219 374 0 0/0
G159 沧州西 19:09 徐州东 21:25 2小时16分 482 /
G1567 沧州西 19:16 徐州东 21:44 2小时28分 482 /
G207 沧州西 20:23 徐州东 22:45 2小时22分 482 219 374 0/0


沧州西出发相关动车线路:
沧州西到黄山北动车   沧州西到济南西动车   沧州西到青州市动车   沧州西到德州东动车   沧州西到泾县动车